Ми
Милена

А кто хочет назад? В СССР?

Ответы · страница 3
Василий Бубновский

Все хотят, т.к. нынешнее полуфеодальное эсэнговно уже всех задолбало.

Жа
Жанна

не не хочу, но кое что вернуть из : медицину, образование,, газводу бы

Языческий Кот

нахрена? туда может хотеть только тот кто там максимум ребенком был

Роман Смирнов

нет ❗но полезный опыт надо брать ❗Китай перехватывает опыт СССР

Соболев Валерий

В очереди, дефицит, пьянство и нищету? Нет уж спасибо, наелись.

Константин Саратовцев

Хороший вопрос, только переиначу, то что что сейчас, мерзость.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я родилась организация поняла что армагеддец и развалился🤗

Толя Попов

😳....да недай Бог☝️🤪....в ту серость и нищету совковую☝️🙄

Толя Попов

😉.....я сейчас простой пенсионер☝️😉 питаюсь и одеваюсь намного лучше...чем на зарплату шахтера в сибири....зарплаты и пенсии копеешные👈....да и деньги имея все нужно было ДОСТАВАТЬ....везде нужен бып БЛАТ☝️...сейчас и слова-то такие забыли....пощел да купил☝️🙄.....😉

Ми
Милена

Мой отец доставал все тогда без проблем!

Ми
Милена

И зарплаты росли.И благосостояние

Толя Попов

😉....а что-ж рухнуло все это благостояние...и счастье народное через 73 года (всего)☝️😉....как трухлявый пенек👎

Ми
Милена

Нет.. Лихие 90-е еще и приумножили. Вложили средства

Толя Попов

😉..........нихочу туда☝️😉....ни-за-что !!!👎

Ми
Милена

У Нас Обед. Полдень.Биг Бен прозвонил

Ви
Виктория

только вернутся на один день увидеть тех, кого уже рядом нет

Алексей Пимяков

я не против но времена брежнева . но без евреев. в управлении

Св
Светлана_Светлана

Не жила в те времена. Судя по рассказам там много идеалогии.

Ми
Милена

Очень хорошо помню...Когда мясо было по 2 руб,мороженое по 19 коп стаканчик,молоко 32 коп. И билет в кино стоил от 30 до 70 коп. И трамвай Аннушка по Садовому. А еще электроэнергия по 4 коп квт

Св
Светлана_Светлана

А у меня отец не выездной был. Служил в связи. После распада ссср мог ездить за границу, да денег не было кататься, дети и жена на руках. Ссром он был доволен. Власть дала ему квартиру. И особо думать было не надо, денег хватало

Ми
Милена

Мы тоже получили квартиру....10 лет в очереди в райисполкоме стояли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу если только осовременить и убратььиз ссср все ненужное

Михаил Кеня

Нет дороги назад нужно социум подстать СССР строить сейчас

El Fuego

я хочу назад в 70 годы.. но для вас ээто не достижимое будущее

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям назад нет, но многие элементы вернуть было бы не плохо

Сергей Горталов

Фарш невозможно провернуть назад... (с) неспетое Пугачёвой.

Ал
Александр

Не горю желанием жить в СССР, мне в своей Украине нравится.

Станислав

Если только не на долго! Родителей повидать. Ещё живых.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Комментарии посмотрите-вот и ответ. obsuzhday.com/q/99432513

Возврату Не Подлежит

я хочу. хочу постоять в очереди за талонами на талоны