А(
Айс ( * _ ~ )

После каких событий в жизни, мужчина имеет право указывать женщине как ей жить,что носить и с кем общаться?

Ответы · страница 9
Сергей Абрамов

Слыш шкура, иди на х.. со своими примитивно-ебанутыми вопросами.

Михалыч

женщина не имеет прав указывать мужчине,что он должен делать!!!

Ирина

Ни после каких.Ни кто никому не имеет права указывать,как жить.

Серьёзный Такой ...

Женщина , как корова . Её не переучишь ... Остаётся только одно ...

Иг
Игорь

...если они вместе...то не указывать а подсказывать , советовать.

Анатолий Слепушкин(Смола)

После того как она потеряла чувство собственного достоинства.

Ximera Mif

Если он ее купил. Тогда да, вещь всегда должна знать свое место.

Николай Сухомлин

Когда женщине на похмелье и она не помнит что вытворяла вчера .

Co
Consp

после синяка под глазом 😂
А на самом деле, мне тоже интересно

Михаил Мних

никаких.... не имеет право ...иногда может посоветовать ...и всё !!

Алексей Ларо

После того, как она официально делегировала ему права на себя.

Гук Игорь

никто ни мужчина ни женщина, всё по договоренности и согласию

Мария Фёдорова

Никогда, если конечно он не хочет потерять женщину навсегда!!!

Антонина Розакова

Никаких, женщина не рабыня, никто не имеет права указывать ей

Владимир Фоминых

После введения крепостного права и оформления купчей на нее

Антонио Пугачёв

Да после никаких.. Каждый решает сам как жить и как поступать

Алла Голубева

Желательно, чтобы такой момент вообще никогда не наступил...

Макс Фариняк

Не знаю, наверное у каждого своя голова и свое право выбора

Arthur Martirosyan

Когда мужчина в данный момент понимает больше чем женщина

A-
Amir -

когда женится тогда можно указывать как и что надо делать)