Ольгея

Вы знаете свой мотив жизни? для чего живете?

Ответы
Владимир Непомнящий

Да знаю,Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

Никифоров Валерий

Поклянусь хоть на Библии, хоть на кресте,
Что родился не за пустяками:
То ль писать мне Христа на суровом холсте,
То ль волшебный разыскивать камень.

Michail Reznikov

Заставили родиться, хер его знает, зачем. Потом задаваться подобными вопросами, на которых ответа и нет. Всемирная подлость, мать её!

Ольга Белова

Ну мы всё таки родились, а вешаться что-то неохота, потому что, наверное, больно. А так, конечно, всё бренно в этом мире и бессмысленно

Николай

А разве жизнь это только музыка,что бы был мотив.А так жить нельзя.А вдруг мне медведь на ухо наступил.Какой уж там мотив😂

Сергей Бердянский

ДА ЗНАЮ,ПОСТРОИТЬ ДОМ,ВЫРАСТИТЬ ДОЧЬ И ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО,АХ ДА ЗАБЫЛ,И ПЕРЕСПАТЬ С ТОБОЙ)

Ольгея

ну , забыл и забыл

Сергей Бердянский

ТАК ВСПОМНИЛ ЖЕ,ДАВАЙ КУДА ЕХАТЬ,ГОТОВ ТЕБЯ УБЛАЖАТЬ)

Ольгея

а что заняться нечем?

Сергей Бердянский

ДА ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО,КРОМЕ ТЕБЯ,НУЖНО ВЫПУСТИТЬ ПАР)))

Ольгея

оригинально, в таком амплуа я еще себя не видела

Татьяна Еременко

Да знаю.Он у каждого свой.своя песня души и как хочется дольше по жизни идти.

Ольгея

хорошо

Андрей R@

Жизнь — это затяжной прыжок из пиZды в могилу.

Фаина Георгиевна Раневская

Тамара Соловей

для детей хотя наверно я им уже не нужна ,они выросли и у каждого своя семья

Ольгея

мама нужна всегда

Тамара Соловей

сомневаюсь не всем

Ольгея

не нужно сомневаться, просто знайте

Тамара Соловей

особенно это познается когда теряем

Ольгея

верно

Андрей Александрович Замяткин

Меня не спрашивали, когда рожали, живу для себя, для других,и не страдаю.

Ольгея

☺️

Сергей Казарин

я к врачу обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!

Ольгея

а что, сейчас ставят такой диагноз?

Ольгея

🙂

Ольгея

да,неужели?

Ольгея

🙂

Лидия Медведева

у меня не плохие дети, я наверное связующее звено, что бы помогать им

Ольгея

☺️👋

Евгений Смотрицкий

культурная норма. да и умирать страшно. Не жизнь проблема, а смерть.

Зоя Овосиенко

А почему Вам страшно умирать?😳

Денис Воронцов

для деток своих.а они для своих будут жить.и это и есть смысл жизни!

Ольгея

спасибо

Олег

Тянуть за собой отстающих . Вот мой удел. Тяну тех кто этого хочет

Ольгея

вот как!

Олег

Именно

Тарасов Сергей

Реализовать потенциал данный природой и оставить добрый след.

Ольгея

☺️

Николай Чумак

Ни для чего! Куда же от неё (жизни) денешься, ведь смерти-то нет!

Ольгея

как так?

Николай Чумак

Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы все смогли удостовериться в этом.

Ольгея

о Господи!

Николай Чумак

Аминь.

День Сурка

🖼 просто так живем хлеб жуем

Ольгея

🙂

Людмила Михайлова

Для чего жила знаю. А теперь для чего существую,не знаю.

Ольгея

печалька

Людмила Михайлова

Да уж....

Ольгея

нужно придумать

Ро
Розалия

Для наслаждения. Кто его знает, как там, за горизонтом.