Татьяна

Какие мужские профессии считаются опасными?

Ответы
Алекс Венцель

Их очень много.Был я как-то на сталелитейном заводе и видел работу вальцовщика.На это просто страшно смотреть со стороны: Стоит мужик на постаменте среди снующих вокруг него по роликам раскалённых полос стали обдуваемый мощным вентилятором. Подхватывает эту полосу огромными щипцами и заправляет её на лету в ролики. И так всю смену...Грохот, жар неимоверный, а какую силу надо иметь в руках чтобы не промахнуться!!!

Татьяна

👍работает мужик! настоящий!

Алекс Венцель

Так там ещё и дышать бывает нечем и тогда он стоит там в противогазе...

Татьяна

вредное произодство

Алекс Венцель

Да, очень вредное...

Татьяна

да

Михаил Гехт

а это откройте справочники по СОУТ (оценке условий труда). Есть профессии, на которых эта оценка не распространяется. Например, военные , пожарные на пожаре и т.д. Именно за опасность. Есть коэффициенты при страховании жизни за риск профессии. Поскольку производственные травмы и гибель - большие деньги, то всё подсчитано 🤭

Татьяна

Уважаю людей этих профессий

Салават )))

все профессии в которых нет допуска женщине -опасные, но их становится меньше и меньше, Это о заботе о женщинах или об эмансипации?

Татьяна

да

Кот Ученый-Чтец

Водитель ,Мент, Пожарный, Охранник, и т.. далее...Нету не опасных профессий... Самая безопасная профессия это пенсионер ))))😁🙌

Татьяна

да

Татьяна

спс

Кот Кот

Их много опасных весь вопрос в том насколько они опасные
Но самые опасные это силовые структуры

Татьяна

естественно

Michael Lvovich Kunin

Самой опасной профессией. Хождения к любовнице. Можно получить сковородко по голове от жены.

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

А уж потом-подумаешь. А нужно ли эти приключения на 5 точку. От которых можно проваляться в больнице с сотрясением мозга.

Татьяна

ну да

Sorte 1976

Полиция, мчс, монтажники высотники, судьи прокуроры, водители, военные.строители электрики.

Татьяна

Да

Sorte 1976

Это наверное не весь список)

Татьяна

Конечно

Виктор Орлов

Электрик, водитель, минёр, боксёр. И много других. Жизнь наша зависит от случая, везде.

Handyman

мчс, пожарные и тот кто работает с кислотами и редкоземельными металлами

Татьяна

не только

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все,где род деятельности связан с опасностью для жизни и здоровья.

Татьяна

Да

Татьяна

Самый опасный

Татьяна

Уважаю

Татьяна

Вот

Александр Михалёв

Многие. Мчс, военый, пожарный, ж/д, водитель, водолаз, горняк, шахтер

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Иметь производственные отношения с начальником-придурком!

Татьяна

?

***Cу-026186*** Зиядаев

Пожарник, полиция,МЧС,Альпинист ,военный,монтажник жбк

Татьяна

да

***Cу-026186*** Зиядаев

Ой спасибо

Татьяна

не за что

Соболев Валерий

шахматист. можно заснуть и упасть глазом на ферзя.

Татьяна

🤣

Al
Ali

Практически все, да и быть мужиком небезопасно

Татьяна

Да

Сергей

бабский укротитель🤣 дико опасная профессия.

Татьяна

🤣

Ise Vaisman

Все опасные. С дуру можно и что-нибудь сломать

Татьяна

да

Юрий Конкин

самая опасная мужская профессия- сантехник

Татьяна

?

Юрий Конкин

немецкие фильмы посмотрите

Татьяна

Не увлекаюсь

Владимир С

Все, связанные с производственным трудом.

Татьяна

Не все

Владимир С

Назовите?

Татьяна

Там уже перечислили

Lbvjy Frfyttd

Рыбаки лётчики испытатели вальщики леса.

Татьяна

да