Юрич

Как же вкусна водица, иногда с утреца))

Ответы
Дмитрий Донченко

Мужик просыпается со страшного похмелища, к чайнику - нет воды, к крану - воду отключили, в холодильник там ничего жидкого... язык приливает к небу. Зовут сына, соскребает последнюю мелочь и полужестами просит сына купить минералку. Сын уходит, 10 минут нет, 30 минут нету, потом приходит, папа бегом к двери...Сын ему:"папа, минералки не было, я тебе печенек купил"...

Юрич

Похмелился

Ольга

Молодца!!!

Юрич

Правда?))

Ольга

А то!

Юрич

😉

Наталья Борисовна Небукина

— Даже для понедельника ты выглядишь слишком пришиблено. Перебрал вчера? — Вчера в гостях на халяву объелся конфет с коньяком — жуткое похмелье. Может, сбегаешь за конфетами с пивом? — Легко! Сушёной рыбки в шоколаде прихватить?

Юрич

👍

Нина Савина

Дорогая, дети, идите скорее суда, попробуйте, какая сегодня из крана вода вкусная

Виктор Дудинский

А лучше всё таки водица 40*, можно на ступень выше или ниже, но тоже вкуснотень.

Шурик Б

В пьянке замечен не был, но огуречный рассол по утрам употреблял регулярно

Юрич

👍🍻

Людмила Богданова

Меньше надо пить с вечера, чтобы не казалась эта водица так вкусна с утреца

Никифоров Валерий

Рассол лучше , потом уха вчерашняя , вооще , если нормально приготовлена

Татьяна *

С утра люблю стакан воды с лимоном,с медом, с имбирем,,,советую всем

The Мишка На Юге

В пьянстве замечен не был... но!!! По утрам жадно пил холодную воду?

Юрич

👍🍻

Руслан Болов

Тааак! В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду.

Юрич

👍🍻

Игорь Шейх

В пьянстве замечен не был. Но по утрам жадно пил холодную воду.

Юрич

👍🍻

Cакурова Людмила

В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду

I Am The Evil

ага) а те кто не болел с похмелья не знают вкуса холоднои воды)

Юрич

👍

Юрий Малиновский

В пьянстве замечен не был,но по утрам жадно пил холодную воду

Елена Судакова

особенно, когда сушняк после вчерашних, вечерних возлияний

Оксана Шункиева

В этот момент она вообще особенная...скусная такая!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрич

))))

Ал
Алёна

Кто не знает вкуса водки,тот никогда не поймет вкуса воды.

Юрич

Да))

Виктор-Секрет Катана

Если выпил днём ранее пару литров винца 🍷 😵 😂

Юрич

👍

Александр Баташов

Ага, у меня, после завтра ,ох вкусная будет, с утра вода!

Юрич

На🍻

Александр Баташов

Рано ещё! С апреля не пил вообще -повода не было,а тут друг в армии уже несколько лет, раз в год приезжает- погостить, вот завтра за отъезд простовляется, он как приехал, то ему некогда ,то мне вот, завтра забили на всё и решили попить!

ОК
Ольга Кожарская

Мда... кто не бухал,тот не знает по утру вкуса воды!!!😄

Юрич

Даа