Cергей

дорогая.я у твоего дома.сваргань чайку!офанарел?может еще рябчиков потушить?....

Ответы
Андрей Красовский

Ну если дорогая, то стоило ли с чая начинать, поэтому и предложила соответственно статусу рябчиков потушить, а я как понял он наверное ее не совсем понял.

Cергей

тонкий.английский юмор...

Ирина Хавронина

Сергей чАйку вареную хочет. А его дорогая, если она есть у него, не хочет ни чайку варить, не рябчиков тушить. По-моему, так.

Cергей

гыгы...попить не удастся....

Лиза Леонтьева

А что в этом такого, если после работы и голоден, то надо накормить, может не рябчиками конечно, но всё-таки)))

Сарсенбек Смагулов

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппфывпорбл ошде.ш,ьтпаыенғ,н.гривар

Дима)

Здравствуйте) Это юмор? Как то и не смешно даже. Я за доброжелательность и любовь в общении между людьми.

Юрий Рудаков

лучше принять самую лучшую таблетку от всех хворей - полстакана хорошего коньячку и дело в шляпе!

Александр Альтбреген

нет. За рябчиками в Киев, в ресторан Цимес. Белла Львовна таких рябчиков готовит

Михаил Бердников

для дорогой ничего не жалко, начиная от рябчиков и заканчивая дорогой шубой

Александр Кондрашев

пей кока колу рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй

N * V

потушим...........и рябчиков тоже.....))главное принеси их...........

N * V

жду.........))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

По какому адресу?

N * V

а что готов появится у порога с рябчиками?))

Александр Дьяченко

Дорогая бросай его , ты некогда не поймешь чего он хочет.

Сергей Малыш

ну что ты милая рябчиков я сам потушу, а пока давай чаек

Надежда Смирнова

Сначала надо сходить на охоту, ты подожди, дорогой!

Елена Палыга

какая-то дама не заботливая...или я юмор не поняла?

Cергей

да.не поняла дама.вы правильно поняли

Ни
Ника:-))

Для любимого могу и сфарганить и не только чайчик

Виктор Кольченко

еси грамотно приготовить то не откажется никто...

Евгений Лавровский Женат

Грубовато для женщины. Может Ваша дорогая,,,,,,

Любовь Зинченко

Чай мой, а рябчики твои(потушить могу и сама)

Валерия Оганесян

Тоже забавно...Салют сборнику анекдотов!

Виктория Петруханова

Да... видимо она действительно дорогая...