Фердинанд Франц Иосифовович

Этот ваш мир очень похож на наш... В нём такие же люди радуются победам и мучаются от них, такие же стены вырастают и рушатся на пути, такие же иллюзии манят и растворяются в небесах. Такие же надежды заставляют идти жить, и такое же разочарование заставляет ложиться умирать. В нём люди также ищут в ночи свои звёзды, а находят днём горстки пепла от предыдущих искателей…
Этот мир очень похож на наш….

Но, всё-таки, это другой мир.

Ответы
Васильева Лиkия

Живу на стыке скоростей., пространства мира и сознанья.Все мрак и прах, и тлен, и вечно лишь движенье?

Фердинанд Франц Иосифовович

в движении лишь мы живем... как только остановимся, - гасите свет, мы все умрем

Васильева Лиkия

И все? Больше нечего сказать?

Фердинанд Франц Иосифовович

могу наговорить, просите о чем?

Васильева Лиkия

Много говорить не надо. Вы обозначили тему.Краткость - сестра таланта. Коротко, глубоко и сжато.

Владимир Литяйкин N

Да отвянь со своим миром- че ты долбишь в закрытую дверь

Фердинанд Франц Иосифовович

Это влечет наложение административного штрафа на водителя тебя в размере от ста двух тысяч до двухсот тысяч пятисот рублей или лишение права голосовать на срок от четырех до шести лет; на должностных лиц, ответственных за базар, - от двести пятнадцати тысяч до пятьсот двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до миллиона пятисот тысяч рублей.

Владимир Литяйкин N

Бля Ас/ Дс не будь долбоёбом

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты свою карму заминусовал..

Владимир Литяйкин N

Ой, ой я под скамейку запрятался

Фердинанд Франц Иосифовович

ты живешь под плинтусом, радуйся это твой год натупил

Жа
Жанна

Тут прав ты,Я же говорю, я гуманоид,

##
######

А по конкретной. Вы о чём?

Лидия Куркина

Возможно возможно

Света Дмитренко

🙏