Иг
Игорь

Неважно, что в шубе, главное знать куда нырнуть?😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

охотится на мышей.....красотка.....недавно ездила в Финляндию....стояли в очередь на таможне....спокойно подходит лиса.....метрах в 5-ти от народа и клянчит поесть.....люди угостили бутербродами, она в обмен на завтрак попозировала.....и спокойно удалилась....

Т-
Татьяна - Танюша

совсем домашняя

Иг
Игорь

Видно с рождения в питомнике.

Т-
Татьяна - Танюша

скорее всего......как ей нравится ласка....

Елена Ткаченко

Главное, наверное, не знать, а всё-таки чувствовать, куда нырнуть. А вот то, что в шубе - очень важно! Представьте себе кота породы сфинкс, выделывающего подобные пируэты. Смертельный номер!

Иг
Игорь

Смертельный? Да, помрешь от смеха глядя.🙂

Наталья Кондрашевич

Красота, какой слух и нюх у лисоньки! И настойчивость! Вот так и человек, не ленись и всего достигнуть можно.

Лора Павлова

лисиц люблю за то что они мышей едят! в новых хозяйствах надо рядом лис разводить!! мыши уже в дома попёрли

Ирина Ткач

Лисичка прямо дрессированная. Второй Ваш сюжет с ней смотрю. Сноровкой удивлена.не Вы ли ее дрессируете.

Иг
Игорь

Это видео из инета - называется Смешная лиса.
Ещё с этого видео:
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Ткач

Действительно смешная и ручная к тому же. Не думала что лисичку можно дрессировать.

Иг
Игорь

Это не дрессировка, последняя лиса видно родилась в питомнике, потому и как ручная.

Ирина Ткач

А в двух других сюжетах. неужели просто получилось и лиса никуда не убежала от камеры.

Иг
Игорь

Могли снимать и с приближением, оператор мог далеко стоять от них.

Ирина Ткач

Может и так но сюжет получился.

Efim Certan

- МАМА . А ТЫ ЗНАЕШЬ ,КАК БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ МУЧИЛАСЬ ЧТОБЫ ТЫ НОСИЛА ЭТУ ШУБУ ? - СЫНОК НЕЛЬЗЯ ТАК ПРО ПАПУ .

Алексей Голубчик

Вот если б у нас была такая чуйка, то мы бы не делали ошибок...👍

Серафима Климова

Мышкует плутовка , смотреть на неё сплошное удовольствие

Иг
Игорь

Ага. Красавица.

Серафима Климова

Всё таки поймала , в природе они свободны , счастливы и всегда красивы

Aleksandr Tarnovsky

в шубе-то душа лисья, а без неё и не нырнуть, и не поймать...

Вера Свежинцева

ну молодчина нам бы так друг друга знать кто чего стоит

Ти
Тимуровец

Люди огородились кучей приборов, а здесь нужен талант.

Алёна

еще круче писец прыгает на охоте)) красивые животные)

Анна Сова

ну как вы вставляете картинки,ну никак не поучается

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
моя подруга...

Alisher Gaybullayev

Это точно! Знание- это вещь крайне необходимая!!!

Иг
Игорь

Думаю, она на слух ловит.

Alisher Gaybullayev

Возможно

Ма
Марта

Смотришь и любуешься на сколько умное животное.

Владик Старовойтов

Нужно иметь особый нюх, аналогично и в жизни..

Ин
Инга.

Да. верно. Охотничий инстинкт - это наше всё.))

Гульшат Абдурахманова

кушать то хочется, шуба шикарная не помеха

Muza

Это она мышей ловит! Какой зверь красивый!

Иг
Игорь

Изящно ныряет.🙂

Muza

Ага.Будто это не снег, а пух. Ну, может он такой и есть.

Иг
Игорь

Он рассыпается, значит лёгкий.

Muza

Ну да, только нападал