Добрыня Добрыня

Женщины✋охота на мужчин уже закончилась?курортный сезон подходит к концу!!!!

Ответы
Вл
Владимир

На мужчин лучше охотиться весной... В голове туман ,гормоны играют и наивный как ребенок....💃💞🏃‍♂️😜

Любовь

Женщина охотница ??? Смеёшься ? Во все времена это была прерогатива мужчин ! Или так обмельчали мужчины ?

Добрыня Добрыня

Мужчины охотятся на дичь......читай внимательно......

Любовь

где ? Про дичь ?

Добрыня Добрыня

Нет,про женщин и мужчин

Любовь

Не льсти себе, женщины не охотятся за мужчинами.

Добрыня Добрыня

Хорошо,пусть так и будет

Любовь

🤗

Нелля

У кого как!! У меня только начнётся, но я не охотница Диана. Сами приходят к кормушке!!!

Добрыня Добрыня

И это не удивительно 👍

Нелля

С чего взял?

Добрыня Добрыня

Где взял,там уже нету!!!!!

Нелля

Не ГДЕ, а почему так решил??

Добрыня Добрыня

Сделал ТЕБЕ комплимент

Нелля

Ох, прямо расшаркалась в благодарности.))

Св
Светлана

Только начинается, впереди долгий скучный зимний период, все равно делать нечего

Тё
Тёмный

🤣🤣🤣🤣 теперь вкл. функцию серьёзности, недоверия, вредности и не понимания)))

Михаил Гехт

так то на перелётную дичь закрыта, зимой прямо в берлоге, на рогатку берут

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и хватит голодранцев ловить теперь одетых отлавливать будем

* Наталия ***

У нас что, поменялись роли? Теперь женщины охотятся на мужчин?

Добрыня Добрыня

Конечно... И так и было.... ничего не менялось.......... мужики охотятся на дичь

Lulu

А вы полагаете женщины устроили охоту на мужчин? 😁🤦‍♀️

Lulu

Есть охотник, - есть дичь( жертва) мне бы не хотелось мужчину - жертву🙈

Добрыня Добрыня

.....так,слегка,

Lulu

🙈🙉🙊

В*
Варвара ****

Я не ослышалась? Это ваша стезя- охотиться. Мы- добыча....

Ир
Иринтер

Размялись, потренировались. Теперь играем вдолгую. 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

А рыбалка продолжается в бархатный сезон, так что ли ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет ! Вы не правы! Рано ещё мужчинам расслабляться!

Ев
Евгения

У меня он и не начинался ..отпуска на даче провела😊

Добрыня Добрыня

Не волнуйтесь, ничего не потеряли!!!!!✌👍

Ев
Евгения

Да не волнуюсь 😊 зато банок назакрывала года на 2 точно хватит...просто в этом году мама переборщила с посадками ....в следующий год буду ее контролировать😊

Ев
Евгения

Да😊...упустила из виду ...сажает копается и ладно...а тут приехала в отпуск..и мягко говоря шокирована была...томатов килограм 100 к моему приезду созрело...и огурцов 4 ведра уже она собрала для меня ....я 2 недели из кухни не выходила...пока закрыла это, там поспевали другие... злилась а что делать...ругать же маму не буду...и выбросить тоже жалко...соседке дачнице таскала каждый день....
Перед отъездом собрала полную машину здесь в Москве знакомым раздала

Добрыня Добрыня

Это ж радоваться надо!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ев
Евгения

Радость одна....что маме это в кайф...а это главное на данный момент для меня....

Не
Незнакомка

По фиг, я на курорт отдыхать езжу, а не охотится 😜

Добрыня Добрыня

Одно другому не мешает!!!

Не
Незнакомка

Я не охотник по природе)) не женское это дело 😉

Добрыня Добрыня

Тайный охотник

Не
Незнакомка

Не-а)

М(
Милочка (*)

Вы очень много о себе мните. Спуститесь на землю)))

М(
Милочка (*)

Славно)

Иван Дьяков

Впереди ещё, бархатный сезон. Охота продолжается.

Qqqq Qqqqq

начинается офисная охота, они завсегда охотятся

Ин
Инга

Зимняя охота есть...а рыбалка!!Рыбка жирненькая!

Инопланетянка.

Осталась тихая охота на тех , кто еще свободен