Соколиный Глаз

а как на счёт коньячку на ночь.?☺️ 🍷

Ответы
Людмила Макарова

Моей маме на 86 году врач посоветовала пить не снотворное ,а 1-2 ст ложки коньяка на ночь. Я купила ,два дня она спала после принятого, а потом отказалась принимать- сказала :Вдруг сопьюсь! Прожила она 87 лет.

Любовь Ягольник

Люблю виски, но и коньяк тоже могу, но в разумных пределах и в хорошей компании, на крайний случай с любимым племянником ( в семье ни кто больше не употребляет алкоголь)

Людмила (Мила)

Да вот ужинали сейчас с подругой под коньячок. Я спать хочу, но голова почему-то разболелась. Здоровье уже не то, не позволяет больше трёх глотков.

Соколиный Глаз

я почти 300гр.

Людмила (Мила)

На здоровье за здоровье!

Вещий Олег

знач палёнка был коньяк

Елена Плотникова

мне дохтор советует на ночь таблетку аспирина и теплую ванну...аспирин конечно, я выпью, а вот ванну не осилю

Марина Мыльникова

не люблю коньяк, водку, виски, настойки и т.д. Пью только настоящее виноградное вино. Иногда.

Владимир Алексеевич

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение "пофиг", а с утра, не менее потрясающее "нафиг?"

Юля Котова

Вот хорошая фраза-слабым людям на заметку - сильные мертвые пойдут на работу

Магомед Рамазанов

Ну ты могешь!!!🍷 что бы елось и пилось что б хотелось и моглось!!!!))))😜

ОК
Ольга Курганова

я только ЗА.ведь не доказано хорошо или плохо коньячок на ночь🙃

Александр Солонин

Лучше с утречка...Взбодряет...А на ночь??? Не знаю...Но тоже взбодряет...

Дмитрий

уууу это я уже проходил,слава богу завязал ,без всяких кодирований

Ве
Вера

Ну мне уже поздновато,скоро спать,а после коньячка не уснешь..☺️

Ракиб Расулов

это приятно милейши идруг или вина так как укрепляет мышцы сердца

Соколиный Глаз

удачи. вам всем

Ракиб Расулов

с приятним вечерком

Alexandr S.....e

Нельзя-медикаменты-неприемлют...через 2 месяца, вылечусь-обмоем!

Андрей Пивенко

только что и теперь собираюсь устроить крепкий и здоровый сон))

Эльвира Галиева

Ну, не совсем на ночь, но рюмочку сегодня выпила. Хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Набатов

Легко... либо книга..либо девушка ! Необходимое условие!)))

Александра Бочкарева

ООООООООО, компанию подыскать нужно, и с удовольствием.

Татьяна

МОЖНО...А ТО ЧТО-ТО МНЕ НЕ СПИТЬСЯ!🙂 🍷 🍷

Татьяна

У МЕНЯ 1.46...А УСНУТЬ НЕ МОГУ! ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ ЗАДАЛИ ВОПРОС:" ...ПОЧЕМУ НОЧЬЮ МЫСЛИ НЕ СПЯТ И ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ"!!! А ДНЁМ ЗАСЫПАЮ ЗА МИЛУЮ ДУШУ!)))

Татьяна

🤝 😉

Татьяна Ложкина

А смысл? Это же не снотворное. Ещё и на подвиги потянет

Ирина Ярославская

Че добро переводить, хотя бы ча са за четыре до сна 😋