Котёнок

Почему в наших детских больницах родители, которых госпитализируют вместе с детьми, до сих пор спят на стульях, на полу, с больным ребенком на одной кровати и питаются тем, что бог пошлет, ибо родителям еда не предусмотрена?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Потому, что некоторым на бюджетные деньги нужно дворцы и яхты содержать и отпрысков наркоманов.

Вовочка Бакка

Потому что деньги на другие нужды потрачены, ничего другого не может быть в этом государстве.

Александр Голубев

В больницах есть буфеты, а по поводу где ночевать, родителям следует самим позаботиться.

Конь Впальто

зато вы можете себе позволить выстрелить по Украине до 10 мил. долларов в час ракетами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы вообще в наших убогих больницах сами давно были?С чем сравнить есть?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда спрошу как спрашивают репортёры:ваши впечатления?Тут делали мне пару не сложных операций в конце мрта и 2 недели назад в 81 ГКБ масквабада.Да,очень долго ждать,гоняют по нескольку раз по кругу врачей.Но сделали всё отлично.И вроде как и чисто и не плохо.Правда не лежал ни до операции не после.Оба раза отошёл от наркоза и вечером уже был дома.Это для объективности.🖼

Котёнок

Больница больнице рознь даже в Москве. А занесло меня в Серпуховскую и это пипец... Я таких методов и оборудования не видела с рагнего детства своего. Про антисанитаию молчу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен.Делали полостную операцию и лежал неделю в 21 ГКБ это в 2017 году,конюшня.Ну вроде как методы стали более современными,а в мед оборудовании не разбираюсь.Но друг,в большом звании,зав. ведомственного госпиталя,сказал,что по медецине отстаём от Европы на 50-60 лет точно.Жена лежала в 2016 году неделю в областном центре České Budějovice в Jihočeský kraj (Bohemia) и сам обращался в простую районную NEMOCNICE(это и поликлиника и больница вместе)в райцентре Jindřichův Hradec в 2018 году.Для нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии это фантастика.

Fenix🇱🇹

Ну деньги государства идут на войну и вашим правителям нет дела до своих граждан .

Леди Мила

Видите, она в больнице Рошаля, а туда из ДНР раненых детей привозят.. может быть, просто больница перегружена, а лечить то надо.

Fenix🇱🇹

Все может быть.

Леди Мила

Котенок, терпи... что делать, здоровье ребенка важнее.

Fenix🇱🇹

Да вы правы Я тоже спала когда то на полу и с ребёнком на одной кровати , когда мне это было нужно .

Леди Мила

Видимо, все мы через это прошли.

Оксана

нет, не предусмотрена. бесплатно родители находятся только с детьми до двух лет

Иори

Потому, что такие родители не обеспеченные. У богатых родителей всё подругому

Ленточка В Косе

А зачем? Путин- это аббривиатура уничтожения России. Как сказал один фсбэшник

Владимир

Ну потому что на кухне остаётся куча жратвы которую поварихи тащют домой...😀

Галина Д

Потому, что детская!!! Доп финансирования нет, чтобы обеспечить еду и кровать

Герой-Любо V Ник Z

Сергею. А что не хочешь вспоминать про квартал? это у вас в мирное время вы с протянутой рукой ходили, что даже Зе это высмеивал. Но что самое удивительное, на мирную жизнь, на процветающую Украину ни у Пиндосов, ни у Гейропцев денег не было, клянчили по поллярда, по лярду. А тут войнушка заварилась, и на войну уже и деньги нашлись, и завалили вас деньгами - нате, воюйте, дохните, дорогие хохлы, ослабляйте Россию! мы за это России санкции объявим! а вы дохните! но вам это невдомек! вы думаете вся эта пидарасня вам рукоплещет за ваш героизм? они так вас, дебилов, на убой подгоняют!

Галина Д

Не хотят они это понять. Сергей одно утверждает, что поляки их лучшие друзья

Герой-Любо V Ник Z

дурак, мозги набекрень

Сергей Остёрский

Нет, не все деревни образцовые. Но если забор перексилося, то хозяин его починит. А в России он перекошенным будет стоять, пока не упадет.

Сергей Остёрский

Герою. А как нам иначе поступить было? Сдать страну сразу этому плешивому отморозку, чтобы он себя выставлял в истории, как собиратель земель и объединитель славян? Так он уже остался военным преступником, превзошедшим Гитлера.

Лу
Луна

Предусмотрено только ребенку. Навещающие родственники могут приносить еду.

Ев
Ева

Надо обратиться в министерство здравоохранения с этим вопросом, почему так?

Кс
Ксения

очень жаль,что сняли санкции с лекарств...может тогда россияне бы поумнели.

Es
Esher

Зато загнивающий запад скоро сдохнет и будут побеждены все фашисты... Лажа

Иг
Игорь

так это к голиковой и скворцовой сам расстрелял лично и рука не дрогнула

Иг
Игорь

Их то и людьми назвать нельзя

Владимир Март

Это не правильно, за что я воююю? У меня нет нет не папы не мамы. Воюю.

Нурия Шагабиева

Если хотят комфорт , то есть двухместные палаты за деньги конечно.

Екатерина Фролова

Я была с сыном в больнице, и мне предоставили кровать и питание

Котёнок

Это когда с детьми до 5 лет

Котёнок

А моей 11, положили а ней, потому что состояние очень тяжелое было.

Екатерина Фролова

Это не правильно (

Марат Ибрагимов

Как говорил Герой Пуговкина- вопрос понятен, ответа не будет...