Котёнок

Почему в наших детских больницах родители, которых госпитализируют вместе с детьми, до сих пор спят на стульях, на полу, с больным ребенком на одной кровати и питаются тем, что бог пошлет, ибо родителям еда не предусмотрена?

Ответы · страница 4
Свет В Ночи

Да? А вы из какого села?

Свет В Ночи

Кошмар. Что же с ней случилось? Авария?

Котёнок

Не. Инфекция, которая поражает кости. Где схватила - не ясно. Очень редкое заболевание в наше время, врач сказал. Поэтому распознали поздно, уже сепсис был.

Свет В Ночи

В Питере есть буддийский храм, там принимают ламы и рекомендуют лечение. У вас наверняка тоже есть такой. Спросить бы у них.

Котёнок

Я как то больше врачам верю)

Свет В Ночи

Врачи лечат последствия, а причину нет. Надо найти причину. Монахи её видят.

Ко
Константин

Всегда это поражало

Котёнок

Не, кормежка обычная, как в любой больнице. А я много больниц прошла.

Ко
Константин

Болела?

Котёнок

По большей части с беременностями лежала на сохранении.

Ко
Константин

Много деток родила?

Ко
Константин

Молодец

Николай Верниковский

развитый социум.

Ви
Виктория

потому что люди не поднимают этот вопрос. не жалуютс в Минздрав и т.д.

На
Наблюдатель

нужно не болеть!!

Бастиан

Так принято

Осеннее Настроение

Выяснили?

Марго Беккер

Еда нет

Га
Гаррик

Позор

Вечность

Ужас

Вечность

Я в шоке у нас такого нет

Роман Смирнов

бред