Ча
Чака

Что у трезвого на уме, то у пьянОГО на языке... а у пьянОЙ?)))

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

она сразу переходит к действиям, зачем говорить? вдруг не поймет)

Ол
Ольга

Самая гремучая сплетница, если так можно выразится, пьяный мужик

Валерий Рудаков

у пьяной уже не до ЯЗЫКА-Балаболит женщина на трезвую головушку)

Ольга Опекунова

..там или на языке.., или же в действиях сам чёрт ногу сломит..😆😈

Се
Сергей

Что у пьяной на уме, то не каждому мужику по силам, как говорится

Kitton

Есть поговорка у Белорусов : водка в роте , пи**да в работе ✌😄

Сергей

А у пьяной наверное где то может быть в другом месте.🤭🤭🤭

Олег Волков

Да почти тоже самое ,,,вот только сразу надо куда то ехать ,,,

Владимир Никитин

Что у трезвой на уме, то пьяному ни когда на ум не придёт.😝

꧁༺Зagadka ༻꧂

А у пьяной, танцы....танцы...танцы.... И сводит музыка с ума)))))

Эля..

У пьяной- одна любовь!!и на языке, и в уме.. кошмар, просто..)

Viktor Reznichenko

Ну не я же это придумал: -Пьяная женщина звизде не хозяйка

Светлана Бульская

ТО что у пьяной на уме,то у пьяного никогда не получится.)

Владимир Вельский

Пьяная баба своему телу не хозяйка - народная пословица

Станислав Бондаренко

.......... желаний-то и много, а сопоставимы ли они с ..............

Борис Сабуров

в записной книжке (чтоб посмеяться когда протрезвеет).

Андрей Бобров

А пьяная никого не слушает и творит что сама не хочет

Иван Дьяков

А у пьяной; пьяная баба, пи....е не хозяйка. Поговорка.

Michael Lvovich Kunin

А там- по другому.Выпила водку-береги свою пилотку.

mk
maik kunin

Там еще проще. ---- Выпила водку-береги свою пилотку!