Александр

У древних был обычай убивать правителей после окончания срока, так как считалось, что они безвозвратно заражены властью, поэтому во власть шли люди искренне желающие добра обществу а не себе. Может внести законопроэкт в Думу?

Ответы
Александр Савич

Тёска, внести законопроект в Думу, конечно , можно, но из этого роя...ничего не получится!...Великий-солнцеликий, кремлядский руками водящий лиллипутин опять всех "переиграет, перехитрит, усыпит, укокошит, в радиоактивную пыль превратит" дабы восстановить царствие своё небесное!!...😆 😩 😎

Нина Димова

Если шли во власть люди желающие добра обществу, и несли это добро людям..ТО , судьи кто ? принимающие закон о убийстве ? Это только у нас в предвыборных программах кандидат --МИРОТВОРЕЦ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ! А во власти --ВОР и ХАПУГА !

Лариса Бибик

Можно внести этот законопроект-но кто там будет голосовать за этот проект -там же одни Как бы их назвать по корректней-Даже слов не найду-Жополизы-Извините

Мурват Сулейманлы

Были времена: люди были гуманные и имели возможноть решать любой проблемы разумно. В отнщение данному вопросу оне предложили "Калиф на один день"...

Pavel K

Нет, этого категорически делать не стоит т.к. правители вместо себя на пост будут ставить "козла отпущения" а сами через них будут править

Юрий Астахов

Не, сразу по истечении срока полномочий - к стенке: они уже говорили, что они - "люди искренне желающие добра обществу а не себе."

Rita

Где логика?Если шли во власть с искреннем желанием вершить добро обществу,зачем их убивать,пусть правят до своей кончины.

Александр

Заражаются.

Владимир Висицкий

ДОБРОТОЮ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Это чистейшая фантазия. Но мысль не лишена здравого смысла. Уточним.не всех. а особо отличившихся во мздоимстве.

Анна Дирюбина

Какая-каша у Вас в голове! За что убивать людей, которые искренне желают добра обществу и, самое главное, не себе?

Пан Философф...

а как жеж прогресс? может сразу к первобытно общинному? долой одежду и кастрюли.. и вперед собирать корешки?

Вячеслав Чернышёв

У древних вождь правил столько пока его соперник не победит в поединке все как у зверей

Лана Остудина

Смеетесь? Они быстренько примут законопроект расстреливать после выборов электорат...

Александр

Так и что теперь, пусть живут?

Лана Остудина

Боюсь, придется терпеть. Не, ну если вы снайпер...

Александр

Сапер.

Лана Остудина

О, тоже ничего. Значит, разбираетесь.

Александр

Не, я собран по неразборной технологии.

Людмила Кручинина

Не плохая идея!Если у вас есть такая возможность,то внесите такой законопроект!!

Генадий Шутченко

у Суворова был не гласный закон,Год начпродом побыл, пропал без вести

Тамара Васильева

Очень бы хотелось !!! Они сволочи даже своих обещаний не выполняют !!!

Владимир Яковлев

большинство в думе это предложение не пропустит даже к обсуждению

Людмила Патук

Внесите. Только у нас мораторий на смертную казнь. Лучше-ссылка.

Cергей Свириденко

Не пропустят, там продажные души,прилипли к кормушке, навечно!

Луиза Широкова

"Дракон повержен! Да здравствует дракон! " , это неистребимо.

Ирина

Всю думу убить и набрать новую, желающую добра людям! Я ЗА !