Миша Zvo

В какой квартире выгодно жить- в Социальной или Приватизированной?

Ответы · страница 3
Сн
Сняжинка

с твоим 👅луче на помойке

Миша Zvo

С вашей фигуристой ....пой только в кардюболет

Бу
Бусинка

В купленной собственной

Миша Zvo

Я всё это знаю не понаслышке.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Да вы правы. Я считаю , что если есть возможность то по чему бы и нет. У нас люди работают очень много и где только можно . Все работы хороши( в хорошем смысле)и уважаемые, лишь бы они приносили доход. Везде люди экономят и считают деньги, поэтому часто россияне считают нас жадными .

Миша Zvo

А вы жили там, или по рассказам друзей судите,А?

Бу
Бусинка

🤦🤦🤦вы хоть читаете диалог? Сестра мужа с семьёй там живут, какие друзья?

Константин Саратовцев

Мне удобно в своем доме.

Татьяна Морозова

жить только в своём доме, а вот делить так ничего не выгодно...)

Константин Саратовцев

Социалка, мнимый ремонт на халяву, но своих минусов полно.

Андрей

по цене в социальной

Иг
Игорь

Приватезированной.

Людмила Канивец

В собственном доме.

Ча
Чака

в благоустроенной)

Птица Счастья

у них свои нюансы

Магомед Хириясулаев

Лишь бы она была

Валерий

В своей🤷‍♂️

Валерий

В платежах счастье??? 😉🤣собственность отобрать гораздо сложнее, это надо самому дурака включить, чтоб собственность о обрали, да и то это только через суд и это о оооочень проблематично, вы даже не понимаете близко какая тут пропасть в законодательном истолковании, да и потом по поводу коммунальных платежей, будучи собственником вам никто не мешает подать на субсидирование оных🤷‍♂️, единственный нюанс может возникнуть, если продать захотите жилище

Миша Zvo

Будучи нанимателем я тоже могу подать на субсидию. А зачем продавать жильё, если меня всё устраивает, и район и дом и этаж.

Валерий

Ладно тема закрыта😖я вам про зелёное, вы про синие, думайте как хотите🤷‍♂️

Миша Zvo

Я не думаю,я в такой квартире живу.

Валерий

Ну и чудненько, я рад за вас👍

Сергей Затолокин

в Социальной...

Жа
Жанна

В частном доме

Алексей Неважно

В заграничной

Алексей Неважно

Ну или так, но в нашей стране даже за картонную запросят налоги и могут отнять в любой момент

Алексей Неважно

Ну да пока комуто не приглянется тот кусочек земли на котором поставил картоновую коробку

Сибирячка Zv

ну КАК ? У МЕНЯ ДОМ строится на 12 сотках в Питере.Прямо напугал...😁

Алексей Неважно

А что пугать то, вот представте власти решат что через ваш участок пройдет дорога....и все...., Вы строите дом, купили землю, оплатили с зп 13 процентов налога, потом за покупку участва опять оплатили, за строй материалы оплатили, и вот построили, нужна вода, накопили на скважину, нагяли вам пробурили, и тут же вам налог за воду.....налог на дом! Но землю то вы купили, или всетаки это в глазах власти не покупка?

Сибирячка Zv

Не так.Купили 2 участка в снт. Дорога идет за забром.Скважину сами пробили.Вода бесплатная.Налог мне только на 1участок и то надо искать где это чтобы платить.Пока молчат.А цена на наши участки выросла в 2-3раза.

Алексей Неважно

А будет так , если вы не знаете то за скважину вы обязаны по закону платить, и если вы попадетесь на проверку, то штраф такой впаяют что мама не горюй

Алексей

В социальной.

Ботzман Барисыч

в новом фонде

Эл
Эльвира

В социальной.

Fenix🇱🇹

В своём доме

Осень

В своём доме

~E
~ Eva Lansca ~

Социальной.