Татьяна Калина

Почему от любви столько боли? Почему от любви сердце плачет? Почему же не в нашей воле, научиться любить иначе?

Ответы · страница 2
Анна

а ведь слезы любви прекрасны ,боль любви принесет наслаждение ,жизнь прожита бывает напрасной когда нету такого злосчастья)))

Петр Чепелуха

Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?

Александр Турубара

Любящий тебя мужчина,не причинит столько боли и страданий! Он тебя вовсе не любит! Уж лучше развестись,чем так мучиться!

Татьяна Калина

А я и не мучаюсь! 😌

Александр Турубара

Тогда живи и радуйся каждому дню прожитому вдвоём! Со временем любовь проходит,остаётся лишь привычка!

Татьяна Калина

Любовь никогда не становится привычкой для тех, кто любит!

Ал
Алекс

почему же не в нашей воле,каждый может тому на учиться,хоть не учат тому в школе,каждый может к Творцу обратиться.

Татьяна Калина

К себе надо обращаться, все в воле человека.

Александр Шкуратов

Потому, что любовь это бури и грозы! Любовь это злой ураган! Любовь это горькие слёзы! Любовь это вечный обман!

Татьяна Калина

в НАШЕЙ ВОЛЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Александр Шкуратов

Очень редко без боли бывает воля!

Николай Ходосевич

У нас было такое, когда мы ссорились. Без ссор, ведь, - никак. А так нам с женой было некогда страдать и болеть.

Любовь Кулакова

Да у меня сейчас столько боли , потому что не стало моего мужа и с ним ушла моя любовь , мы были в браке 45.5 лет

Любовь Кулакова

Как то жить нужно дальше.Ради детей ,ради внуков , а скоро совсем скоро стану пробабушкой

Сергей Румянцев

Потому что любить иначе, это уже не в нашей воле, если приходит любовь такая, мы ничего и сделать не можем

Вера Жукова

Это вы о чем то другом говорите. Любовь светлое доброе чувство, оно даже больше похоже на РАВНОДУШИЕ

Екатерина

Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.

Оксана Иванова

да правильно временами думаю да ну ее любовь эту, а развязаться с этим чувством пока не получается

Оксана Иванова

ой какая это мука, борьба во мне идет, сама с собой борюсь

Татьяна Калина

Боретесь с своей любовью,а зачем?

Оксана Иванова

мне без нее было легче, знала что я должна, а теперь временами как потерянная

Оксана Иванова

вот если бы он был рядом я бы горы свернула, а так с ним летаю без него как в яму падаю. ладно я вас замучела своими откровениями, извините, надо поработать

Игорь Ковальчук

Любви достойны только те, кто в муках и страданиях прошёл все испытания но до конца остался верен.

Виктор Азаров

сердце это орган для перекачки крови и плакать этот орган ни как не может! Не дурите людям головы!

Людмила Дочь Александра

вот же придумала.. НЕ ЛЮБИ С НАДРЫВОМ!!! Люби в удовольствие! нет удовольствия? гони такую любовь!

Uktam Rakhmonov

Любит не значит обладает ими когда появится желания за обладает этим то она теряется уходит

Татьяна Калина

Любовь-это не обладание одним другого, это состояние души! Любовь дана для того, чтобы человек становился разумным, душою, чище! Близость-это вершина любви, это единение душ, в первую очередь!

Виктор Кузнецов

Научись Любви большой у Господа Иисуса Христа, научись прощать и тогда боли не будет.

Татьяна Калина

Я свободна, ибо свобода в человеке!

Виктор Кузнецов

В царстве денег нет свободных, ибо есть ложь и обман, за деньги.

Татьяна Калина

Я-свободна! В моей душе-царство свободы!

Виктор Кузнецов

Да, Правда в том, что Сын Учит не молиться, не креститься, не поститься на показ, зайти в комнату и молиться Отцу невидимому, при закрытых дверях, лжецы всё делают на показ.

Татьяна Калина

Молитва-это твои мысли, поступки.Так что молиться надо на себя, а через себя на других!

Ол
Ольга

Потому что не умеем любить. От любви боли не бывает. Только от уязвлённого самолюбия.

_,
_ ,

сердце плачет не от любви,а от эгоизма. И кто вам мешает научиться любить безусловно.

Татьяна Калина

Не каждый способен любить!

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы научиться любить иначе надо учиться в Академии Ярослава Мудрого НАУ ЭРА.

Gagik Mkhoyan

Любовь Вам не принадлежит а Вашей душе! А душу контролировать Вы не в состоянии

Татьяна Калина

И не собираюсь, всегда в душе должна царить любовь, а иначе зачем жить! 🙅 ❤️ ❤️ ❤️

Gagik Mkhoyan

Тогда не жалуйся душа этого не любит!

Татьяна Калина

Я никогда и никому не жалуюсь! Я знаю, что, когда по-настоящему любишь-это больно! И почему, если я задаю вопросы. то Вы воспринимаете их как жалобу?

Gagik Mkhoyan

Милая Татьяна! Я это не принимаю как жалобу, но знаю одну истину что сказанное нами слова воплощается в реальность так что попробуйте говорить позитивные слова ...

Татьяна Калина

Я всегда в позитиве! Любви без боли не знаю!