Борис Воробьев

Неким молодым, и не только, мужчинам, желающим вступить в брак: хотите узнать как Ваша будущая красивая невеста будет выглядеть в пожилом возрасте и относиться к Вам - посмотрите на будущую тещу и поближе с ней познакомьтесь!

Ответы
Ирина

Ой, ерунда всё это. Сколько примеров знаю, когда женщина/тёща" вся из себя модная, стройная и ухоженая, а дочка как колода жирная,неповоротливая и чмошная. И думаешь- как у такой мамы могла получиться такая дочка. И наоборот случаев много..И характеры разные абсолютно,потому что дочка взяла папин характер допустим. Так что..посмотрев на тёщу можно ох как вляпаться.

Борис Воробьев

Ну хоть какой-то шанс, понимаешь!

Ирина

Шанс ошибиться? Однозначно.

Галина Волкова

Ну зачем же пугать? Многое будет зависеть от этих молодых мужчин. В браке люди воспитывают друг друга. И от этого воспитания во многом будет зависеть то, как они будут выглядеть в пожилом возрасте. А потом, знаете, у хорошего мужа и дурочка за умную сойдёт, а у плохого и принцесса кухаркой станет.

Борис Воробьев

Никто не собирается никого пугать - просто шутливый тест и все!

Галина Волкова

Борис! Вы должны заметить, я тоже шучу... Лёгкий элемент игры украшает любой дружеский разговор.

Борис Воробьев

Договорились!

Та
Татьяна

Тот же совет примите молодые девушки и не только, посмотрите на будущего свекра, поближе познакомьтесь и сделайте соответствующие выводы по поводу своего избранника.

Борис Воробьев

Принимается!

Та
Татьяна

Хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы не правы... тому есть много подтверждений...
Например, если дочка пошла в папу и его породу? нельзя судить так -по старинке...

Борис Воробьев

Не воспринимайте этот шуточный тест всерьез!

( * ; *)Татьяна Наумова

да?...но вы говорили совсем не в шутку...

Нина Савина

Я полная противоположность моей матери. Мне в семье всегда говорили, что меня не эта женщина родила. Хотя внешне похожи.

Борис Воробьев

Ну хоть в чем-то есть схожесть!

Нина Савина

Только внешняя.

Борис Воробьев

И я о том же

Нина Савина

Да и сходство только профиль. Фигура совершенно другая.

Т*
Татьяна ******

А гна себя не желаете посмотреть, каким вы будете в пожилом возрасте? и как будет общение с вами близких вам людей?

Борис Воробьев

Опоздали с советом, уважаемая, а Вам он наверное пригодиться!

Т*
Татьяна ******

Вы довольны своим выбором?

Анна

А если я на папу похожа и внешне,и характером? Хоть засмотрись на мою маму! Ничегошеньки не определишь))))

Борис Воробьев

А может жениху папа больше понравится?!

Анна

С этим проблема. Папа умер. Посмотреть не получится.

Борис Воробьев

Печально!

Анна

Да. Печально.

Лида Королева

НЕ надо молодёжь пугать ...НУ ,Я - ТЁЩА ...и ЧТО ?Я - СТРАШНАЯ ?!!!🙈 🙉 🙊 🙋‍♀️ 🤔 😂

Борис Воробьев

Это шутка, а на шутки не обижаются!

Лида Королева

А Я и не обижаюсь,нет !😂 🙋‍♀️ 🤝

Natali Ник.

ерунда... многие дети, ну совершенно не похожи на родителей! нужно присматриваться ко всей семье...

Борис Воробьев

Пока будет жених это делать - невеста его пошлет по-дальше!

Natali Ник.

зато уж точно без ошибок будет... а лучше не планировать безисходность. а строить надежные отношения!

Vladimirs Cucukins

Не факт. Характер накладывает отпечаток, а он не всегда совпадает у особей одной ветви.😉 ☺️

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

А невесте надо посмотреть на будущего свёкра и особенно понаблюдать его во время застолья.

Борис Воробьев

Неплохо!

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

А вообще любовь.как говорится.слепа.

Галина Алекс.

Не всегда срабатывает. У полненькой мамы может доча и худенькой быть. Как и наоборот.

Наталья Злобина

это правильно: если хочешь знать, какая будет твоя жена через 20 лет- посмотри на тещу

Борис Воробьев

20 - маловато, лучше-30

Ирина

Вот позвольте не согласиться.У меня две дочери и выглядят абсолютно по-разному.

Борис Воробьев

Не претендую на 100% попадание!

Ирина

🙂

Яна Баштар

Правильнее посмотреть на бабушку невесты,мать тёщи.Это более точное сравнение

Борис Воробьев

Разброс наследственных признаков увеличивается значительно!

Яна Баштар

Просто наши дети больше похожи на наших родителей,а их дети-на нас. Естественно сбор генов...само-собой

Владимир Кулаков

"Грустно глядя на луну, я брожу по роще... Мне б хорошую жену, да еще б без тещи !"

Brown Sparrow

это очевидная истина, которую молодые упускают из вида. в силу молодости))))

Борис Воробьев

Согласен!

Елена Зуева

Не согласна в корне. Мы с дочерью совсем разные люди. По всем параметрам.

Борис Воробьев

Исключения подтверждают правила!

Светлана Ласица

Это ложь. Я например не похожа на свою мать. А моя дочь на меня. Мы разные.

Борис Воробьев

Впервые слышу, как на такую безобидную шутку такая "суровая" отповедь! Что-то не так с Вашей нервной системой, уважаемая!

Николай Штрак

Скорее на её бабушку! Свойства характера передаются через поколение.