Александр Котляров

Как вы считаете: какой человеческий навык (качество) или природное явление, наиболее важны для современного индивида или общества в целом?

Ответы
Елена Подгорная

Люди должны относиться друг к ругу только дружелюбно и желать всем только добра!

Александр Котляров

Согласен. Спасибо!

Larisa Buracova

Умение приспосабливаться к любым условиям в различных средах обитания...

Александр Котляров

Да уж... Та собака быстро привыкает ко всему) Спасибо Лар, прекрасный комментарий)

Людмила Миронова

умение трудится, используя достижения современных технологий и науки

S V

Отстранённость,приспасабливаемость и терпение!)

Александр Котляров

Поясните пожалуйста, что здесь означает отстранённость?

S V

Безучастность!

Александр Котляров

Ух как нетипично) здорово! Поясните почему?

Maks Vse

терпение и наблюдение...и то и то в комплексе

Александр Котляров

Согласен Макс не помешают, если цель жизни труп врага на берегу реки дождаться.) Или проезжая мимо в поезде пытаться изучить или прочесть хотя бы, мудрость веков, первое в мире СМС, длиннющее послание с забора)

Ирина

Доброжелательность

Александр Котляров

Здорово! а почему для вас так важна доброжелательность?

Ирина

Сама такая.А это обезоруживает визави. 🙂

Александр Котляров

Спасибо вам!

Людмила Козырь

Коммуникабельность

Константин

...............................

Александр Котляров

Блистай, мой друг, даже соцветием из черных точек... блистай, свети, отогревай, дари!!! И не проси в замен!! Попрошу я:" Прошу, лишь быстро не сгори!!!

Константин

https://vk.com/video269432428_170890354

Елена Матвеева

Ответственность.

Ар
Ариадна

человечность

Александр Котляров

Что вы включаете в это понятие?

Авырыкеоне Вкеошгклдшдщ

ум

Александр Котляров

Спасибо Николай!