Макс Фариняк

Зимнее утро торопит рассвет, а лучики солнца ему помогают, и на земле лежит белый снег, и ветер тихонько деревья качает...

Ответы
Лена

Утро раннее уже.И доброе желает солнышко родное.И встаешь .не свет не заря.чтоб и другим желать добра.Чтоб день прошёл чудесно.Каждый день мы видем чудо,чтоб душа была добрей,замечай всё это ты скорей.)))))))

Макс Фариняк

Спасибо

Лена

))))

Лариса Сметанина

​Пусть сердце бьется с наслажденьем , и на снегу цветут прекрасные цветы. ты светлою душою даришь вдохновенье , сердечком нежным радости рассвет ...

Альбина М

КружИтся Зима, бесконечная вьюга, и люди порой ненавидят друг друга, но солнышко землю собой озарит, ближе людей соединит. как-то так...

Макс Фариняк

Спасибо солнышко🌹

Альбина М

принимаю, благодарю )

Макс Фариняк

Веселого и счастливого года вам🌹🌹🌹😘

Альбина М

Спасибочки ) 🎄 🎄

Ел
Елена

Не нужно утром торопить рассвет:
Как ни колдуй, он вовремя придет.
И для любви неважно сколько лет,
Любовь она простит и всё поймет.

Макс Фариняк

Это выход, так и сделал

Ел
Елена

Свет клином что ли сошёлся? Однолюб? Больше нет замечательных, добрых, умных и заботливых, готовых сделать тебя счастливым?

Макс Фариняк

Есть, только я чето не хочу в людях больше разочаровываться и поэтому все идут в одном направлении

Ел
Елена

Так ты попробуй, а потом делай выводы. Может как раз упускаешь своё счастье. А время быстротечно... и его не остановить

Макс Фариняк

может

Александр Максимов

А в Питере снега не видели мы и солнца и плюс вот уж месяц уже, наверно живёте вы не в России ведь погода из центра идёт к вам уже

Макс Фариняк

Вообще был снег в питере, вы не могли не заметить, а в пригороде вообще белый и пушистый пролетал, конечно он растаял сразу, но был

Александр Максимов

Он даже на землю не лёг. Обидно но и весело что в Питере всегда не как у всех. Выпендриваются постоянно

Макс Фариняк

Классный город👍

Александр Максимов

Ну вот наговорил, посыпало местами

Макс Фариняк

Да есть немного

Валентина Мыльникова

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются —
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Валентина Мыльникова

Тепла и уюта в этот зимний вечер!

Макс Фариняк

Спасибо, не помешает, вам также🌹

Валентина Мыльникова

С наступающим Рождеством!

Макс Фариняк

Спасибо

Валентина Мыльникова

Счастливого Рождества!

Елена Данилова

Приманкой ласковых речей, Вам, не лишить меня рассудка....., конечно многих ,Вы, милей.....но Вас любить плохая шутка.....

Макс Фариняк

Это ваше

Макс Фариняк

Классно зато и в тему, вы наверное осень начитаная

Елена Данилова

Да..., я, люблю читать.....и наизусть много застольных, классных тостов знаю....

Макс Фариняк

А я не люблю читать совсем, и не читаю, но красивые изречения нравятся

El
Elinas

☺зимний вечер тихонько придет и красивые звездочки позовет, прилетят еще снежинки, легкие и милые пушинки)))

El
Elinas

☺мы молодцы))))

Макс Фариняк

Ага, спасибо за компанию только времени нет бол

Макс Фариняк

Ага, спасибо за компанию только времени нет бол

El
Elinas

Спокойной ночи))

Макс Фариняк

Хорошо, взаимно

Ирина Петрашова

А просто выпал снег…
И хмурый день как будто стал светлее.
И словно бы во сне
Иду я по заснеженной аллее.

Макс Фариняк

Вокруг все светится от снега, и напрягаться глаза, а снег рыпит, так сухо

Макс Фариняк

Вокруг все светится от снега, и напрягаться глаза, а снег рыпит, так сухо

Макс Фариняк

Громко, куда становится нога

Ирина Петрашова

Я так люблю, когда приходит снег...
Издалека из вечного заснежья...
В своем неспешном плавном безмятежье...
Его пушист и и так воздушен мех.

Макс Фариняк

Который робко падает на плечи, не замечая под собою ничего, и лиш пушистые снежинки, целуют нежненько мое лицо

Ирина Петрашова

Кругом снежинок кутерьма.
Не спи, пораньше встань,
Коньки скорей достань.
Пришла веселая зима!

Taya Lobanova

И мы болью меряем шаги, не замечая километры, не сознавая все долги, и жизнь, летящую по ветру…

Галина Михальченкова

Тишина , и душа поет глядя на хлопья белого снега , чуть солнышка лучик пробился в окно .......

Галина Михальченкова

И так страшно пошевелиться , что б не вспугнуть судьбу......а желанье кружиться в танце......

Макс Фариняк

И не нужно боятся снежинок и не нужно боятся зимы, пусть нас чувства любви согревают, а желания в танце кружат

Галина Михальченкова

Хочется писать и писать без остановки......но к сожалению пора спать , доброй ночи....

Макс Фариняк

Сладких снов

Галина Михальченкова

И вам сладких

Анна Анечка Анюта

Романтика прям , в этом году со снегом проблема , крисиз и на снеге сказался )))))😁

Анна Анечка Анюта

Да представляю какого тебе , за то будет что вспомнить

Макс Фариняк

Ну вспомнить и так есть что, а у вас как в москве

Анна Анечка Анюта

Да так тоже ни чего , подготовка к новому году полным ходом идет , погода радует тепло

Макс Фариняк

Это хорошо

Анна Анечка Анюта

Да так ни чего нравится

Екатерина Гонова

Кресло -качалка и плед на коленях , а рядом любимый в свитере в модных оленях.

Екатерина Гонова

а как понять, что это вот она любовь?

Макс Фариняк

А никак не поймешь, ее можна только испытать временем, но сами понимаете, и может от страха не испытывает ее на прочность, боясь потерять, а перепихон это не любовь, поверье и не сохранит отношения

Екатерина Гонова

я полностью с вами согласна. Любовь это светлое чувство. Только почему то бытовуха ее съедает. Чувства надо постоянно поддерживать.

Макс Фариняк

Ну вам се зависит от участников этого светлого чувства

Екатерина Гонова

Конечно! главное , что бы не было игры в одни ворота.

Оксана Назарова

Вы были в Вайоминге? Видели, как там легкий бриз нежно раскачивает арматуру?)

Макс Фариняк

Да я вообще оттуда только прилетел

Оксана Назарова

😂 вот видите какой ветер!))

Макс Фариняк

Ага сдуло нафиг😂😂😂😂😂

Роман Прохоров

Накрутка подписчиков и лайков да и просто хороший заработок https://goo.gl/GpkbqF

Naza Rasim

на плите чайник кипит и ты сидишь у камина и думаешь что за жизнь у меня

Макс Фариняк

Чайник кипит, будет кофе в утра, что за жизнь? Так волнует меня...

Макс Фариняк

Чайник кипит, будет кофе в утра, что за жизнь? Так волнует меня...

Naza Rasim

потом что случилось

Макс Фариняк

Потом ничего на энтер нажал

Макс Фариняк

Ничайно

Naza Rasim

это не интересно

Макс Фариняк

В ней всего лиш любви нехватает, и объятий, и ласки, тепла, я наверное много придумал, и так много хочу для себя

Татьяна

Люблю утро. Если оно в начинается в обед ...летом....а за окном шум прибоя

Макс Фариняк

И рядом любимая тогда можна и вечером просыпатся

Татьяна

Лето лучше...однозначно

Лариса Кобзева

и сердце опять по кому то скучает а солнышко жить и любить помогает

Макс Фариняк

Серые скучает только по сыну

Лариса Кобзева

откуда вы знаете?

Макс Фариняк

Сердце скучает только по сыну

Наталья Полипас

А вы чувственый мужчина,раз пишите стихи,класс! Редкость сейчас...

Макс Фариняк

Спасибо я вообще то не пишу ничего, это так бред

Наталья Полипас

Ну,так уж и бред!лукавите))))

Макс Фариняк

Ну за три минуты стих не сложиш, и душу ты туда не вложиш, лиш рифмовать и рисовать, стихом я не могу подобное назвать

Наталья Полипас

А зачем вы здесь это написали??? Души нет,стихом не назовешь,каких комментариев ждете?

Макс Фариняк

Ну каких будут

Александр Головченков

на мутном небе мгла носилась луна как бледное пятно(пушкин)