Любовь Мацарская

В 2021 году замечательной группе "Белый Орел" исполняется 25 лет с момента ее создания! Это один из первых ее хитов! Кто создал эту группу и чей тайный голос звучит в ее песнях и этом клипе?

Ответы
Константин Котиков

Название для рекламы водки , а потом все об этом забыли

Любовь Мацарская

Владимир создал "Белый орел" от скуки и название взял из названия водки,которую рекламировало их рекламное агентство,вы правы...Но Группа до сих пор существует и дает концерты,правда солисты менялись часто

Константин Котиков

Да и Бонни М до сих пор по России чешет - хотя там одна только из старого состава 🙀 У себя их забыли лет тридцать - а у нас ещё постричь бабла можно 😎

Любовь Мацарская

Как говорят,у каждого артиста и певца-свой зритель...Молодежь такое не слушает,а поколение 90-х слушают их с удовольствием

Любовь Волкова

Группу создал Владимир Жечков, а про голос не знаю.

Любовь Мацарская

Верно,он сам и поет и лучше его никто и не исполнял хиты этой группы.Если бы не трагедия с дочерью,он и до сих пор бы писал свои хиты и пел.Группа живет,дает концерты до сих пор...

Nikola Mahkov

-мужика какого-то--