Ла
Лада

Когда человек смеется над не очень смешными шутками, значит ему очень одиноко.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Дни испытаний настали ..
Мы побеждаем духом настроя на здоровье !.
.И слиянием сознаний. ---. Так как, сливаясь сердцем с
Творцом Добра и Света, и победим болезни тела и упадки
Духа, волнения и уныние!)).
Слияние идет через нашу любовь к Спасителю душ наших!..
., преданностью и устремлением к лучшей духовности по судьбе.
Падение невозможно в полете. Но падет камнем на
землю самый быстрый самолет, если полет мыслей тормознуть!?.
Мы свято храним надежду на здоровый дух и
крепость тела ради вечного движения мыслей, слов и дел
по жизни и трудностям в пути своём!?)
… БОГ с НАМИ.

Eugen Vass

Не обязательно ! 🤷‍♂️🤷‍♂️
Возможна проверка Реакции окружаюших !
У Малахова на ТВ-ПЕРЕДАЧЕ очень часто присутствующие за КРУГЛЫМ СТОЛОМ сильно в голос смеются - показываю свою как бы реакцию, а их глаза изучающе смотрят на соседей ! Камера-то показывает крупно - они об этом совсем не думают ! Вот так !

Андрей В.

Смотря, что за шутки и почему они не очень смешные - либо они глупые, либо, наоборот, слишком тонкие. В первом случае человек просто глупый, а во втором, соответственно, тонкий.

Ла
Лада

Сколько вариантов😁однако, а может действительно ему просто одиноко и он как то пытается влиться в компанию, в общество.

Андрей В.

А жизнь - это, если азобраться, сплошное разнообразие вариантов! Вот и такой вариант, как вы описали, тоже возможен.

Ла
Лада

Ок

Тина Тим

А как их отличить эти шутки,где много надо смеяться,а где немного?? Хоть бы указывали,а то так экспромтом и не заметишь?

Ла
Лада

Мерой всегда является интеллект и чувство юмора, на каком оно уровне.

Тина Тим

Спасибо.

Ли
Лида

Шутить надо уметь и всем будет смешно!( Если есть чувство юмора, а чувство одиночества).

Ла
Лада

Вам сколько лет, столько же сколько на фото😊?

Ли
Лида

Просто,это не верно, "когда человек смеётся над не очень смешными шутками, значит ему одиноко". НЕ ВЕРНО! И Я ОБЪЯСНИЛА - ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНО!

Ла
Лада

Ах Лидочка, да вам и не стоит в это глубляться, сбой мозга может быть

Ли
Лида

Просто, ваш иронический вопрос о моих годах... А ирония,это "оскорбление с улыбкой!" Во- вторых - это ваши вопросы! Я ответила и всё, а вы думайте! Всего доброго!

Ла
Лада

Боже упаси думать над вашими перлами изречений, сама могу такой же стать, уж извините, я лучше вас удалю, чао, вмего самого хорошего в впшем счастливом неведении

Сперанский Вадим

Ну или... Или у него просто есть дурацкое чувство юмора и ему нравятся странные шутки)

Ла
Лада

Или...

Ок
Оксана

Для хорошего настроения чтобы рассмеятся и достаточно и лёгкой шутки

Alena Nik

Одинокий человек скорее всего будет скучать, чем над чем-то смеяться.

Ла
Лада

Не все такие откровенные, кто то не хочет жто показывать

Alena Nik

В принципе да, может маскировать своё состояние.

Юрий Дробот

Да ладно?иМне сейчас одиноко,но над какой не смешной шуткой смеяться?

Бабайкин Юрий

Бывает,а когда не смется над смешными значит совсем...🤷‍♂️

Ла
Лада

Этт точно, значит депрессия совсем

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто дурак и все....или нему что то нужно от того пошутил)

Ла
Лада

Ах девушка, разве так можно, говорить грубо о том чего не понимаете

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит так объяснили, а я не грублю констатирую факт🤣

Ла
Лада

Ну да понятно вы из тех у кого все виноваты🤣

Z*
Z *Ирина*

Дело в настроении. Исключительно в настроении.

Ла
Лада

Так и я про настроение одиночества

Z*
Z *Ирина*

Это не настроение одиночества. Это неумение организовать свой отдых.

Ла
Лада

Позоде вы робот или рептилоид?

Ти
Тима

Да нет, просто себя не нашёл а этой компании...

Георгий Крымский

Когда человек смеётся , значит ему хорошо .

Гарри Трубников

Смех без причины это другого признак.

Ла
Лада

Сострил не впопад😂

Гарри Трубников

Нет, кажись попал!

Ла
Лада

Ну да , мнение о себе составил, тугодума

Гарри Трубников

Но остроумного.

Ла
Лада

Зря вы так думаете, ну да ладно не углубляйтесь.Вы не прошли тест на умного собеседника

Гарри Трубников

Ну тогда в ЧС тебя.

Семен Отмахов

Нет,просто он поклонник петросяна

Ла
Лада

😄

Семен Отмахов

Есть такой термин,петросянить

Семен Отмахов

То есть,плоско шутить,низкопробно

Ла
Лада

Я знаю это

Наталья Романова- Z

А кто решает смешные они иль не?)

На
Надежда

Не все смеются) от одиночества

Andrej Lorer

Нет каждый понимает по своему

Ла
Лада

Вот мне странно, в этой фразе всё так очевидно, а смысл ее некоторые вообще не понимают, даже интересно только здесь можно это наблюдать наглядно.

Andrej Lorer

Не знаю каждый понимает так как хочет

Ла
Лада

Ну так и я об этом

Andrej Lorer

Пусть смеются

Жомарт

Это вы знаете или понимаете..

Ла
Лада

С нормальными людьми это случается иногда