Св
Светлана

Почему бумеранг не приходит к злодею, а наказывает совсем других людей?

Ответы
Константин Котиков

Бумеранг изначально придуман как оружие и поэтому он направлен на поражение других , а обратно он возвращается только в крайнем случае - если ты промазал

Св
Светлана

И здесь нет справедливости?

Константин Котиков

Справедливость понятие человеческое и поэтому за неё бороться надо 😾

Ал
Александр

с него спросят. в любом случаи. будь то болезнью или другими страданиями

Алексей Шустин

Наверное каждый получит свое после смерти.Я так все это понимаю

..

Потому, что закон бумеранга - красивая сказка для несведущих )

Timur Sa

Что вы можете знать о бумеранге, слабые белые людишки?😁

Дм
Дмитрий....

ошибся адресом )...в этом мутном море житейском

Вечность

На то он и бумеранг запускается раз

Белый Тигр

Есть косяк а там на кого бог пошлет

Св
Светлана

Не справедливо это.

Белый Тигр

Тут уж ничего не поделаешь

Владимир Забродин

Это же образное выражение.

Сергей Пучков

а у вас есть статистика?

Св
Светлана

По жизненному опыту.

Сергей Пучков

я несу в мир добро!и то же получаю в ответ!со злодеями не общаюсь!

Света Дмитренко

ко всем приходит

Russo Vero

Вам он вернется

Вадим Иванов

Злодеи не промахиваются...

..
................ ................

Приходит

Александр Чайка

не знаю