Assa

Раньше пачка презервативов была 12 штук, сейчас сделали 10, вопрос, что делать в ноябре и декабре?

Ответы
Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Jacov Krell

Две пачки берите...
И таблетки противозачаточные.
Они даже лучше будут.

Ибо...народная мудрость гласит:
"...секс с презервативом все равно,что нюхать розы в противогазе..."😂

Ефросинья Бурлакова

Вы думаете, что ему помогут противозачаточные таблетки?

Jacov Krell

Не знаю кому...ЕМУ,но о презервативах Вы говорили.И соответственно,ответ ...Вам)))😂

Assa

Вы так умны, не притворяетесь случайно?...

Jacov Krell

Это я еще притворяюсь...глупым)))

Тр
Тротя

а мне ,извиняюсь ,не в курсе ...кто его надевать должен...он или она...заранее благодарю ,если ответите ...ну если вы точно знаете...

Assa

Если честно я не знаю, не пользуюсь! Это, как то всё тскуственно!

Тр
Тротя

спасибо)))

Assa

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Светлана Образцова

Так она была рассчитана на понедельник, вторник , среду, четверг, пятницу и субботу-воскресенье отоспаться перед работой. 😂

Aleksandrъ

Делай Как волк .волк свой хвост закинул в прорубь и поговаривал ловись рыбка большая и маленькая . Так что удачной рыбалки .

Борис Егоров

СОФОЧКА - А У ТЕБЯ МУЖ КУРИТ ? ДА - ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА. ТАК ЭТОЖ ВРЕДНО ! ДА ЧТО ЕМУ БУДЕТ ОТ ДВУХ СИГАРЕТ В ГОД...

Assa

Над Софочкой угораете?

Борис Егоров

КОГО ВОЛНУЮТ ЧУЖИЕ НЕПРИЯТНОСТИ ?

Борис Егоров

КЛАССИКА : ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ПОДРУГИ - НУ КАК ТЫ ? ХОРОШЕГО МАЛО - ОДНА... ЧТО ТАК ? МУЖИКИ НЕ ДЕРЖАТСЯ ДОЛГО - СИЛЬНО ПОТЕЮ В ПОСТЕЛИ. Я ТЕБЯ ПОЗНАКОМЛЮ - У НЕГО ОБОНЯНИЯ СОВСЕМ НЕТ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВСТРЕТИЛА ЕГО : НУ КАК ПОДРУГА МОЯ ? КЛАСС !
ТОЛЬКО ИНОГДА ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ...

Ефросинья Бурлакова

Возьмите вторую пачку! Чем чёрт не шутит, вдруг вы подвиги начнёте совершать и две пачки за год используете!

Assa

Всегда в тебя верил, и в то, что ты можешь исполнить!

Сергей Рыжков

За полярным кругом ночь вообще длится полгода. Так что секс один раз за ночь это большой вред для организма.

Yura Smirnov

Вы что на месяц запасаетесь по одной пачке? или чередуете с применением и без применения?

Serhiy Lyesnykh

При СеСеСеРе, который некоторые обожествляют, было или поштучно или 10ть штук в ленте...

Ол
Ольга

значит в месяц не 1 раз, а 0,8333333333333 раза придётся довольствоваться🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Assa

Не намекай, я уже согласен!

Ол
Ольга

😉

Пётр Ермаков

Пачка на год? Так не годится! Питаться придётся только сухим пайком и не более того....

Ни
Нина

Зачем они Вам? Шарики дешевле. Таблетки имеются давным давно для мужчин. Испытайте.

Assa

Спасибо, не надо! Никогда не признавал, посторонних вещей!

Абдигани Байзаков

😜😜😜😜😜

Иринка Подосенова

а это от ваших возможностей зависит сколько раз в день, сутки,дней ,недель,месяца

Иринка Подосенова

я без как то не люблю с ними

Assa

Правильно! Не те ощущения !

Иринка Подосенова

привет

Assa

Привет!)

Иринка Подосенова

привет

Александр Добрый

Количество яиц уменьшили уменьшили и количество презервативов, усё закономерно

Одинокий Волк.

А вы так мало занимаетесь сексом, что надеетесь, у вас останется до октября?!

Юрий Кривов

Не знаю, один раз попробовал, порвался и больше никогда не пользовался...😂

Михаил Шмарин

когда было 12 , то считали 1 - пойдет плохо , а 12 будет лишним . Вот и стало 10

Елена Данилова

Улучшать демографию...Хорошо, в оставшихся 10-ти дырочек не понаделали...