Пр
Приду-Рок

из-за рекламы перестал смотреть тв...теперь здесь "достают" ...что делать?

Ответы
Нина Архипова

Реклама абсолютно ни при чём. Это Ваша реакция, разбираться надо с собой. Если исчезнет реклама вообще, то появится другой раздражитель.

Пр
Приду-Рок

50\50🙏

Лариса Ларина

а когда-то наш народ мечтал о рекламе на телевидении...резюме: Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются!☝️😆

Лариса Ларина

спасибо!😊

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️🤝🖐

Стас Васильев

я из-за пропагандистов рекламу полюбил но смотреть перестал даже рекламу из-за рожи допустим пса соловьёва.

Ша
Шараф.

кино нужно смотреть на сайте в инете без рекламы,а не по телеку.

Пр
Приду-Рок

был у меня фотоаппарат...но пошел по принципиальному направлению жизни ,чтоб доказать что можно жить честно и справедливо!

Ша
Шараф.

а что,с фотоаппаратом живут не честно и не справедливо?

Пр
Приду-Рок

я не про это...просто не хватит времени на остальное!

Ша
Шараф.

ясно.

Пр
Приду-Рок

вы же если профессионально занимались то на что-то другое уже не могли уделять внимание в полном объеме...😉🤔

Ар
Арина

Есть программа, антирекламник, без рекламы все будет...

Ар
Арина

Я тоже отвечаю, если спрашивают.

Ар
Арина

Всего доброго!😊🍓

Пр
Приду-Рок

всего...🌞

Ар
Арина

👋

Ка-Валерчик Гузенко

Делом займитесь ! И блокиратора рекламы установите ....

",
",,",,",,",,"

Я как-то отключила в телефоне. Сама удивляюсь🤷‍♀️

Ир
Ирина

Реклама позволяет бесплатно пользоваться ресурсом

Пр
Приду-Рок

а вы старушкам объясните...которые смотрят и верят всему что показывают по тв 🤔

Ир
Ирина

Я знаю старушек, которые как раз не верят, что там говорят. Даже старушки умнеют!🤣

Ир
Ирина

💋

На
Наталия

Заблокируйте рекламу с помощью антивируса.

Ольга

капец! ни где от неё не спрятаться...

Геннадий Коновалов

Поставь аддблок. программа такая.

Александр Максимов

Ехать жить в лес, там рекламы нет!

Пр
Приду-Рок

...к Агафье Лыковой?!👆😁

Александр Максимов

Точно, тем более она там уже последняя осталась, и скоро место освободится!!

Пр
Приду-Рок

ну в России места очень много...особенно такого👆😁.а насчёт того что она "освободит место" сомнительно 🤔

Александр Максимов

Их было тринадцать, осталась одна, освободит! Вопрос времени!

Пр
Приду-Рок

это я понимаю...но и я не вечный!👆 только всё равно не понимаю нашу власть-зачем "набивать" народ в Москву,питер,казань ,Уфу и т.д. когда земля в России некуда девать...но нет же установили себе и себеподобных получку под миллион а остальные должны работать за прожиточный .ведь для общества нет разницы сколько стоит цена вопроса главное один главный скажет и народ послушно выполняет! вобщем сейчас времени нет на обсуждение потом может поболтаем.🤝🖐

Александр Максимов

Это легко понять, если посмотреть на два аспекта нашей действительности, первый и основной - огромная территория, по сравнению с количеством людей, способных ее освоить, и второй по значимости- нрав нашего народа, который многонационален, малотерпим, малограмотен ( в том плане что не желает учиться, хотя легко может заткнуть любой народ за пазуху), дальновиден, но близорук одновременно, то есть не видит того, что творится у него под носом, и так далее! Поэтому и имел успех тоталитарный режим, запугавший станообразующий народ, и поэтому державший в узде остальные народности!

Сергей

Антивирус с блокировкой пекламы

Пр
Приду-Рок

🤝🙏🖐

Сергей

🤝 У меня AVG стоит... Всю рекламу блокирует...

Пр
Приду-Рок

🤔😌🖐

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

браузер Опера убирает рекламу

Пр
Приду-Рок

да скорее я сам уберусь от всего этого...достает всё!🙏

Подрыв Устоев

Что, у вас по тв одна реклама?

Пр
Приду-Рок

нет: просто каждые минут 15 -реклама 5 минут!👆😉

Подрыв Устоев

Да ладно... Вы не преувеличиваете ли?

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️ просто у меня отношение к окружающему миру отвратительное ! ...люди хуже животных стали 👆! а реклама так там из-за денег готовы любое "г ов но" рекламировать 😔

Подрыв Устоев

Ну так... в мире кризис перепроизводства, вот рекламщики и извращаются.

Пр
Приду-Рок

...хлеба нет ,а полно гуталина...да глумится горбатый главарь!👆👹

Antitролль. Игорь

Заплатить за антирекламу

Пр
Приду-Рок

в плане земного шара...после нас ещё долго будут "чистить" планету и вокруг планеты👆😔🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

Уже поздно....

Пр
Приду-Рок

...вот и я об этом!🤝🖐

Егор

Вернуться на круги своя..

Граф Пупыркин

Антирекламник в помощь

Mарго Беккер

Есть бесплатная защита

Вера Сергеевна

Пропускать ....................

Вера Сергеевна

Но веселее-то не будет !😜

Вера Сергеевна

Пока ,пока!