Просто Ой,Но Не Наивный...

да я точно не ангел ....но и вы женщины признайтесь не белые и пушистые?

Ответы · страница 22
Надежда Рулёва

Разумеется

Просто Ой,Но Не Наивный...

и этоесть разнообразие а не шаблон

Светлана Козицына

мы любимые

Просто Ой,Но Не Наивный...

почему нет ...конечно и вам не хварать

Просто Ой,Но Не Наивный...

для мну ?или себя ?стараетеся.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

любой женщине все мало ...хотитбольшего

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем кусок больше чем проглотить не откусить

Светлана Козицына

не надо кусать лучше целиком

Людмила Меркулова

Согласна...

Ал
Алена

Есть такое

Просто Ой,Но Не Наивный...

даже боюсь спросить где вы увидили белизну и пушистость

Просто Ой,Но Не Наивный...

в вас ?или у вас ?наговариваете

Екатерина Пушкина

это точно!

Екатерина Пушкина

не сочтите за наглость, а фото Ваше? если Ваше то крылья чьи?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

фото наше ....а крылья от прошлых отношений досталися еще нимб где то в кладовке был если не забрали

Екатерина Пушкина

)))))) понятно) нимб должен быть на голове а не в кладовке) что бы никто не покушался

Просто Ой,Но Не Наивный...

да непомню я давно все было мож бывшая унесла все тащила что попадалося

Екатерина Пушкина

разошлись? хотя это лучше в личке писать, а не для всех, если есть такое желание

Алевтина Попова

Я уж точно

Алевтина Попова

А где вы видели идеальных? Я хоть признаю, что не ангел

Просто Ой,Но Не Наивный...

Честность редкое качество для женщины ..видимо лукавить надоело

Просто Ой,Но Не Наивный...

Заметно раз на откровенность пошли

Алевтина Попова

Просто стала называть вещи своими именами

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит повзраслели опыт пришол

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возраст ?задумались ?типо живу правильно но здря?

Ва
Валентина

признаюсь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот она честность на сайте

Ирина

Это точно

Ирина

А хочется пощупать за иголочку 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

все методом проб а не веры на слово ..видимо не доверяите глазам своим

Просто Ой,Но Не Наивный...

ох и подвезеть же каму тось с таким частьем

Ирина

Уже подвезло 👍🏻

Просто Ой,Но Не Наивный...

о как ...похвально тогдась

Диана Барская

канеш нет

Диана Барская

ну правда.....глупо стремится к недостижимому на земле...все ангелы на небесах

Диана Барская

идеал не достижим...нет предела совершенству)))))

Диана Барская

хорошего настроения вам)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

оно и так усегдам не только хорошее но и праздничное

Диана Барская

ммм))) и тут спасибо👌

Женственность

Согласна!

Женственность

Объективность! Всего лишь!

Ирина Губарева

Мы разные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо подсказали а то все спрашивают что ищим

Ираида

Вы правы.

Ираида

Ну Видимо Вы заелись батенька.

Просто Ой,Но Не Наивный...

эхматушка выбора то сколько от молодости до старости увы есть из кого выбирать ...главное не переесть

Просто Ой,Но Не Наивный...

к чему споры каждый живет так как ему интересно ...кто то в социуме по надуманным стандартам кто то по своему и для себя ...и каждый будет считать что он прав

Ираида

А Вы себя должны прочесть, потом и спорить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

к чему спорить прощайте видимо злы вы на весь мир поому как не можите жить как все а как живете вы сами вас не устраивает ...

А*
Алла *******

Согласна

Просто Ой,Но Не Наивный...

еще бы .......................

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да главное до нужного поля

А*
Алла *******

Ну да если знаешь где нужное

А*
Алла *******

Кто не рескует тот не пьет шампанское. Это точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну шапанское не показатель

А*
Алла *******

Показатель риск попробовать

Просто Ой,Но Не Наивный...

главнеое что бы все было во благо

Раиса Гвоздкова

согласна

Раиса Гвоздкова

у всех свои скелеты в шкафу

Просто Ой,Но Не Наивный...

типо спрятал кого то да забыл про нее

Раиса Гвоздкова

мой скелет вечно сомневаюсь

Ольга Дмитриева

Озабочен

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы хотите стать моей мечтой

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну за столом например или за диваном

Ирина

конечно.

Ирина

неа))) это не извращение)) Я же к нормальным людям не прикапываюсь)) Общаюсь абсолютно искренне и открыто, говорю то, что думаю. А когда кто-то начинает в меня камни кидать ни с того ни с сего, потому что этот "кто-то" не в настроении или просто злыдень по жизни, то я в ответ молчать не буду. ну и ..включается во мне Вредность))) 😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

был задан вопрос не более и вы ответили разве в нем были камни ...так нет кто то решил помериться силами бросившись в атаку ...может все таки есть какие ключевые слова фразы что вы бросаетесь на них как на красную тряпицу ...вы же не глупая женщина

Ирина

Да нет никаких слов)) В нашем с Вами диалоге,начало было вот таким :
Я ответила на вопрос "Конечно" - я согласилась, что я не белая и пушистая. Вы ответили:"щаз так и поверил ..."
Я ответила:Не веришь? ну ладно, ты меня раскусил. Я белая и пушистая, я идеал! Я Королева. На колени холоп! 👇 👸"
Это было в какой то мере шуткой, но в тоже время как доказательство того, что я не белая и пушистая. Хотя мне было смешно, потому что про Королеву фишка- это вообще прикольно)) Мой ребёнок всегда угорает в школе, говорит -Я царь, мне можно! И одноклассники часто ржут , говорят- Пропустите, его величество идёт")) ну это смешно)) С одной стороны это шутка, а с другой стороны это даёт определённое оправдание тому, чего ты делаешь не правильно)) Не знаю ..доступно объясняю или не очень? Ну и вот я включила тоже такую стерву,типа раз я белая и пушистая по Вашему мнению, значит я Вам сейчас докажу обратное))) ну и понеслось))) 😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

я же все что вы написали обьяснил проще вы не глупая женщина ...

Ирина

Вы написали о ключевых словах, на которые я бросаюсь, а их нет. Собеседники разные, вопросы разные, у каждого что-то своё. И всё по ситуации. Никакой закономерности слов нет))

Светлана Маняхина

Конечно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вас достойно так иногда видно кто достоин взащите кто нет ..учетеля психологи нет

Светлана Маняхина

Понятно. Жаль, конечно, что к нам такое отношение. Но ничего не поделаешь, наверно, Ваши учителя очень Вас когда - то обидели. Простите их.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нуя с вами обьщался не по профессии вы самизадели извините ..

Светлана Маняхина

Ничего страшного. Приятно было поговорить. Удачи Вам!!!🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет удачи вам ..а мы проще прощайте ..ваш бумеранг к вам вернеться

Татьяна

Я ангел!)

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда видимо не ангел раз здесь

Татьяна

Все ангелы со мной слава Богу!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну значит вы обманываете друга

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда ваще не понятно ангелы здесь не бывають разве что падшии

Татьяна

Что не понятного? У меня есть семья ребёнок и мои родные! Обязательно муж??

Просто Ой,Но Не Наивный...

все понятно зачем кричать то ...

Янина Гаевская

Конечно.

Янина Гаевская

В нашей жизни такая черта,как честность-не котируется.

Просто Ой,Но Не Наивный...

спорить не хочеться но у нас или в нашей проще чем чстнее тем надежний

Янина Гаевская

Я бы не сказала.У меня было 3 мужа.У них всех проблемы с этим качеством.Все-лгуны.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну может не так все плохо то и было может просто что то проффесионально е договаривали

Алена Любимова

Конечно

Алена Любимова

Нет конечно...нет...Я ненавижу подлости

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если сами что то неновидите то и не сделаете так что б потом квам все вернулось бумерангом

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда и бояться подлостей не стоит можно обходится и без них

Просто Ой,Но Не Наивный...

понятно ...........................................

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит уже кому то повезло ...удачного вам вечера 🌹