Любовь Мацарская

Почему наши ожидания не оправдываются?
Почему — одни богатые, а другие бедные? Почему — кто-то здоров, а кто то болен? Несправедливо! А что такое справедливость?

Ответы · страница 2
Ci
Cicada3301

такова жизнь со временем они меняются местами..

Ти
Тимуровец

Это когда все богатые и одновременно больные.

Ал
Алик

закон воздаяния и возмездия от деяний ... !!!

Николай Костров

Давно перестал, думать о справедливости...

Василий Молчанов

Справедливость не правила миром во век.....

Любовь Мацарская

Вы правы отчасти, все же она есть,иначе бы наш мир погиб...Ведь высшая добродетель это и есть справедливость...

Александр Каменный

Справедливости не существует , !!!

Ал
Алекс

Ищите не справедливости, а мира.

Любовь Мацарская

А если в Мире нет справедливости?

Ал
Алекс

Мир, в смысле мирные отношения.

Андрей Берзенин

Все справедливо для Вселенной

Газу Бензин

мечта человечества...и всё...

Ве
Вероника

Это совершенно разные вещи.

Любовь Мацарская

Что именно?

Андрей Владимирович

Справедливость - это карма!

Любовь Мацарская

Справедливость наверно в том,что нет ни какой справедливости в нашем Мире!!! ))

Андрей Владимирович

Безусловно есть! И эта справедливость - Законы Кармы! Ещё они известны как законы причины и следствия. В Ведах эти законы определены так: «Для каждого из наших действий, в каком бы виде они не были проявлены — как мысли, чувства, слова или же физические воздействия, во Вселенной находятся определенные противодействия. А будут ли они выражены в виде награды либо наказания — на это укажет совершённый человеком поступок.»

Любовь Мацарская

Вряд ли эти законы Кармы работают в современном мире...

Андрей Владимирович

Даже не сомневайтесь! Работают! И в последнее время "награда" настигает своего "героя" всё быстрее...

Любовь Мацарская

В каждом учении свои законы и доказательства

Любовь Мацарская

Спасибо!

Игорь Реус

Всего мало, а всех много.

Любовь Мацарская

Мы творцы и можем создавать много,а будет ли при этом справедливость? ))

Игорь Реус

Для создания нужны ресурсы - сырьё и энергия. Всё это в дефиците.

Владимир Литяйкин N

Всем сестрам по серьгам

Людмила

Всем сестрам по серьгам

Ве
Веселый

Выше голову и вперед

Павел

справедливости нет

Любовь Мацарская

И это Справедливо,заметьте...))

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Роман Мартьянов

Бог леса не ровнял!

Света Дмитренко

НА ВСЕ божья ВОЛЯ

М Я

это фантастика))