Nina Hanina

Голова. Имеется у всякого, но не всякому нужна. По мнению одних, дана для того, чтобы думать, по мнению других — для того, чтобы носить шляпу. Второе мнение не так рискованно... Иногда содержит в себе мозговое вещество.....(Чехов) У вас есть своё мнение?

Ответы
Сергей Лисовский

Ну... на голове растут волосы, которым женщины уделяют мгланого внимания –¦ их красят, завивают, укладывают и причесывают... на голове, точнее, на лице, есть глаза, которыми мы смотрим на мир... нос, что дает нам возможность дышать, если нет насморка... рот, которым мы вкушаем пищу и разговариваеи... на голове есть уши, которыми мы слушаем...
Но... Голова нужна человеку не только, чтобы носить шляпу, но и чтобы думать, принимать решения. В голове находится основной центр управления человеческим телом и всей его жизнью – наш мозг... Считается, что пока жив мозг человека, человек жив. Вот какое важное место занимает голова в человеческом теле.

Nina Hanina

Молодец! Всё по полкам разложил

Сергей Лисовский

Взаимно 🥃 🥃 🥃

Геннадий Зернов

Для многих она нужна для того чтобы в неё есть. Моё мнение , она нужна чтобы самостоятельно мыслить и здраво рассуждать

Кот Кот

Идёт народная молва Кричат зачем же голова
Так вот не дать не взять не сесть
Но головою можно
Есть!!)))

Nina Hanina

Да, с голоду точно не помрёшь

Кот Кот

Вот в том-то и дело

Ев
Ева

голова нужна, чтобы есть, ибо если не во что будет есть, то так и помереть можно)))

Nina Hanina

одна голова хорошо, а две лучше! Дольше проживёшь!

Ев
Ева

не-не... две головы не всяким плечам удобно носить... и жрать они ж будут вдвое больше)))))))))))))))

Nina Hanina

А ты не жадничай!

Ев
Ева

так тело так разнесет, что страшно представить как)))

Nina Hanina

хорошего человека должно быть много! Ты же хороший человек?

Ев
Ева

я не уверена в этом))

Nina Hanina

И это уже хорошо!

Стас Васильев

Есть. Меньше прислушиваться к мнению покойников и к их бредовым цитаткам.

Nina Hanina

Вам ваша голова не мешает?

Be
Bergwasser

у каждого должно быть свое мнение на основе пройденного жизненного опыта

Baha Arif

Голова для умеющих думать она со с времён Грибоедова- все беды от ума.....

Ан
Андрей-Пушкин

У меня, в основном, для шляпы...
Знающие меня не дадут соврать )))

Nina Hanina

Да, в шляпе вы гораздо лучше!

Nina Hanina

😊

Си
Силвер

У меня мозг даже в спине и в костях. Конечно же есть. И пить.

Nina Hanina

Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.

Си
Силвер

А чё это вы нам рот затыкаете?!

Nina Hanina

🖼

Си
Силвер

Переходите в ВК

Nina Hanina

🤔

Валерий Рудаков

ОДНИ у Власти сидят а другие их кормят и живут на подачки

Виталий

Еще она дана для того что бы пищу толкать в рот😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

голова предмет темный исследованию не подлежит

Котэда

прежде всего голова нужна для того, что на ней сидела шея!!!

Nina Hanina

Не наоборот?

Котэда

суть в том что она дает шее импульсы кудой идти

Nina Hanina

На вашей голове сидит шея!? Я вас поздравляю! Вы единственный и не повторимый!

Котэда

так вы переверните. Но всё равно спасибо

Konrad

Нина,кому как не Вам следует об этом и подумать.

Konrad

не тот случай.

Nina Hanina

Надо подобрать для тебя более эффективные технологии!

Konrad

Не трудись.Уже подобраны.

Nina Hanina

Так тебе и надо!

Konrad

😂😂....

Ил
Илья

носить головной убор, думать. играть в футбол.

Nina Hanina

Точно, играть в футбол...

Анатолий Серёга

Любопытно, как на этот вопрос отвечают лысые?

Сысо Александр

не только шляпу носить и есть и сморкаться

Nina Hanina

Головой ещё можно биться об стену, лбом можно стучать об пол, нос лучше не совать в политику ,глазами блюсти и на ус мотать, в дни печали плакать и т.д.

Сысо Александр

я перечислил только без чего не обойтись в момент острой необходимости

Ar
Arkadij

Некоторые пытаются пробить головой стену.

Nina Hanina

Вернее лбом!
Лоб. Его функции: стучать о пол при испрошении благ и биться о стену при неполучении этих благ.

Ни
Ника

Как Задорнов говорит"девственный" мозг.

Al
Ali

зачем, есть Nina.. она всё и расскажет

Загадка

Ещё для того чтобы кушать 🤣🤣🤣