Северин Занько

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕТЕЙ - ТЫ СОВА ИЛИ ЖАВОРОНОК. ПОТОМ ВСЁ - ТЫ ЗОМБИ.

Ответы
Просто Я

Многие привыкают и очень себе комфортненько живут.

Северин Занько

Конечно. А куда деваться то?

Просто Я

Есть разные варианты.

Северин Занько

У нас да, свой вариант: я взял на себя ночное бдение с малышкой: переодевал, мыл, кормил из бутылочки тёплой пищей, взвешивал. И всё хорошо было. А Ира спала всю ночь и утро, отдыхала. Ничего что на лекции опаздывал. Не страшно.

Просто Я

Я о людях без детей, у которых есть варианты.

Северин Занько

Без детей... Конечно... Проще и лучше собачку завести. Выгуливать... Здоровье и покой береч. Всё не плохо... Только эти люди исчезнут как выбрашенная ненужность. Увереен что под конец жизни им горько станет: жили для чего то и ненужными уходят

Просто Я

И я о том. Сколько малышей ждет своих мам...

Северин Занько

Да... И это больно...

Ксения

не..ну некоторые просто нинзя

Северин Занько

После рождения Ира тоже так слушала. Потом вместе... Пока не засыпала у меня на плече. Так и спали мои Иришки. А потом я и сам разогревал пищу, переодевал, подмывал малышку, кормил из бутылочки, срыгивал её, взвешивл и отмечал вес в графике. Иришенька ни разу не худела, только прибавляла! И потом спала до утра. Как то всё без напряга проходило

Ксения

сколько доченьке сейчас?

Северин Занько

Четвёртый год уже... Ростёт наше счастье!

Ксения

👍

Елена Сыропятова

есть дети и внуки .

Л Ф

это про меня(((

Северин Занько

Да... Это сложнее... Тогда всё сама. А что делать?

Л Ф

В ТОМ ТО И ДЕЛО))

Северин Занько

Понимаю... Держись !

Л Ф

СПАСИБО))))))))

Cветлана

точно

Северин Занько

Наверное так.

Cветлана

точно так

Северин Занько

У меня всё проще было (точнее у Ириши). Я мало сплю. И все заботы о малышке Иришеньке ночью (переодеть, подмыть, накормить из утылочки и уложить спять) на себя взял. Это не сложно. А Ириша спит спокойно, отдыхет. А я потом досплю при случае если надо

Cветлана

Ну это редкость

Северин Занько

Конечно! Самая радостная наша радость!

Cветлана

))

Лариса Стронская

👍

Ольга Иванова

Ага.

М.
Мария ......

да