Константин

Кто в России будет следующий президент?

Ответы
Александр Пясткин

Если у руля страны будут оставаться боящиеся люстрации - ничего не изменится - останется очередная воровская шестерка или блаженный из школы умственно отсталых, если успеют состариться - наступит люстрация и уже неважно кто будет президентом - это будет настощий и порядочный человек.

Константин

Если быть точнее То не только Россию, а всех славян и европу, белую рассу, доят иудеевреи.

Александр Пясткин

А вот Украина уже люстрацию объявила, а мы почему-то за это ее и не любим!

Константин

Мы или ты??? Ты за себя отвечай. Другие за себя сами ответят!!!

Александр Пясткин

Пугать не надо, за себя я отвечаю просто, а вот почему ты за евреев прячешься не понимаю.

Константин

Мне то тебя лося зачем пугать!!!))) Посмотри ЮРИЙ РЫБНИКОВ ВИДЕО наверное у тебя вопросы по этой теме и отпадут!!!

Владимир Мясоедов

Армянскому радио задали вопрос: Скажите, уважаемое радио, какая разница между эволюцией и инволюцией? Радио отвечает: Зачем тебе знать, Ваня, то, что и мы не знаем! Паши, Ваня, глубже!

Константин

))) Понравилось то что ты Владимир написал!!!

Владимир Мясоедов

Выдвигай свою кандидатуру, выберем тебя!

Юрий Добронравов

Когда этого ногами вперед унесут. В России власть меняется со времен Рюрика только двумя способами - престолонаследием и дворцовым переворотом.

Константин

На планете давно уже мировое правление. А президенты просто работают БРИГАДИРАМИ. Неважно какая страна.

Юрий Добронравов

Если бы все было так, как вы говорите, то на Земле уже был бы всеобщий мир, а такие "гении эпохи" и "Потрясатели Вселенных", как Гитлер или Путин, работали бы, в лучшем случае, кладовщиками. 🙂

Константин

Чёрную работу надо кому то выполнять. При любом строе.

Гарна Дивчина)

следующий президент будет вечным)))как и в Белоруссии )в России все постоянно ,Думаю медведев ))а потом опять Путин, а потом опять Медведев )))

Константин

Вроде белорусы и неплохо живут.

Владимир Боталов

По поводу следующего президента - не ведаю, а после него состоится женщина. А после неё состоится, то кто родился на берегу Волги.

Ал
Александр

будет ИО. т.к. Этот там наверно и закончится. потом выборы. и едросня снова возьмётся за старое. ..заменив того кто обещает

Константин

Наверное уже робота Вову вот такого сделают! :)) Ameca Interaction
427 299 просмотров • 22 дек. 2021 г. •

Александр.

Скорей всего мужчина,а вот какая партия?Выбора похоже пока нет,движение только набирает силу....чтоб заявить о себе.

Константин

http://goldnike-777.blogspot.ru/2016/03/blog-post_47.html Моя политика: ЖЕСТЬ. США: украинцам надо ВАЛИТЬ с Украины - здесь будут жить американцы

Людмила Кочерга

тоже самое и меня интересует, где он твердо стоящий на ногах мужчина, умеющий думать о народе и стране, может Шойгу?

Константин

Да чё этот картавый может сделать! Своей тени боится. Жириновского Царём избрать!!!. И сдулать его манархом! Императором! Он в возрасте. Умный. Дурью уже маяться небудет.

Людмила Кочерга

только сегодня на его канале показали, как он ею мается...речевые нарушения это не признак ума и интеллекта...говорю вам это как логопед-дефектолог

Константин

У них у всех нет командирского голоса. Всеговорят как мямли!

Людмила Кочерга

зачем нам командир, нам нужен честный, умный и не трус, как В.В.П.

Константин

Которое раваровываю, разваровывают! Это у них хорошо получается.

Sasha Zy

Наверное он же, как в Северной Коррее, вечный правитель. И живут же люди еще и радуются, иногда даже плачят.

Aлександр Кузьмин

Лишь бы Россия осталась . Щас уже гонка пошла - кто скорее кони двинет : народ , страна или Вова !🤪

Константин

Россия то останется но без русских наверное...

Ольга Левченко

Вопрос, конечно, интересный. Но не Медведев и не Путин. Будет неожиданный ход, думаю я.

Константин

Жириновского царём выберут))

Ольга Левченко

Да, Жириновский опять на волне!

Fenix🇱🇹

Как там говорится , был волосатый , потом лысый , ну вот и смотрите кто там по очереди .

Valentina Zvereva-Barbi

Если будет война и Путин окажется слабым,то президентом станет кто-то из ополчения.

Константин

Как были евреи у власти, так и останутся)))!!!

Valentina Zvereva-Barbi

Так прежде всего всем русским нужно объединиться.

Константин

Вспышечку про*бали. Население всё скоро будут чипировать....

Константин

В инете много видео на эту тему. Приказ кстати уже подписан.

Valentina Zvereva-Barbi

Может я и не доживу. А если аллергия от них пойдёт?

Зоркий Крот

Кто именно точно не знаю. Возможно это будет кто-то из граждан Китая.

Зоркий Крот

У них не плохие шансы на успех)))

Константин

Дальний восток уже отрулили. До Урала точно всё загребут...

Зоркий Крот

Совершенно согласен с с Вами

Константин

Посмотри по Гугл карте со спутника. Они там пол сибири уже вырубили...

Зоркий Крот

Да я смотрел. Печально всё это.

Валентин Андреев

хотелось,чтоб был Зюганов и снова была бы компартия во главе народа

Анатолий Полиховский

Ну этого снимут, точнее не переизберут, а следующий будет Путин В.В.

Александр Борисович

Волосатый!У нас всегда так... Лысый - волосатый,лысый - волосатый!

Николай Богаенко

ПРЕЗИДЕНТ! Фамилия - не важна, все равно - будет, мы уже привыкли.

Константин

Царя можно выбрать)) Всё веселее будет))

Николай Богаенко

Хорошая мысль, столько денег можно "спилить" на разработку и применение новой политтехнологии избрания Царя современной России 🙂

Константин

Жирика ЦАРЁМ поставим!!! Другие все мямли.

Igor Fedaev

Не переживайте , кто то будет , свято место пусто не бывает .)))))))

Дядя Том

есть несколько крупных фигур-Шойгу,Рогозин,Лавров,Иванов...

Константин

А неважно кто будет. Они простые бригадиры, ставленники мирового правительства.

Дядя Том

почему тогда такой бешеный вой стоит-УБЕРИТЕ ПУТИНА!!!!

Константин

Народ раскачивают. Цель сокрашение народонаселения в стране.