Константин

Кто в России будет следующий президент?

Ответы · страница 5
Олег Исаенко

кент путина навальный

Константин

В зиндан на неделю без еды! :)) А там посмотрим :))

Олег Исаенко

так вот другого пути нет,ещё покаление

Константин

Есть другой путь. По Народному Суду СССРайонов. Но тогда у них всё заберут, конфискуют. И на пожизненное посадят, за кражу народного имущества в особо крупных размерах...

Олег Исаенко

да это реально если доказать что ельцин по беспределу власть захватил

Константин

Доказано уже давно по документам и уже в суды поданы иски.

Антонина Розакова

скорее всего Медведев

Константин

На амери.канских горках каталась?

Константин

Я тоже не катался. Но есть видео в инете гдеснимают люди которые на этих горках катались. Я смотрел такое видео. Прикольно.

Антонина Розакова

да что такое видео, через немного всех эмоций не ощутить, это как управлять машиной и сидеть на пассажирском сидении, вроде все видишь, а все равно не то

..
....

С этим бы разобраться

..
....

Ну,только если ты премьером будешь,чтобы я свои косяки на тебя вешала)))

..
....

Все в твоих руках,а я отдохну)))

Дмитрий Каракозиди

Константин Алексеев

Константин

Началось утро в деревне....

С. В.

Этим наелись хватит

Константин

А кто будет?! Си Дзи Пин?! :))

Константин

Интересное шоу! :)) Скоро узнаем! :))

С. В.

А мне уже это не интересно. Ещё при Ельцине какой то был интеерс, люди верили ему, хотя на чём она была основана эта вера не ясно. Он народ ограбил. при чём бедных людей, самых бедных, у кого деньги в сбербанке на книжке были. И ничего, народ всё проглатил. Что от этого народа ждать?

Константин

Вот или разьяснение или новая байка

С. В.

У нас самих в рфии под доллары пляшут буржуазия, никогда они не от кажутся, они всё на них считают. Путин сам шут гороховый.

Т@
Т@Ня

тот же, что и теперь

Т@
Т@Ня

Посмотрела. Там про какой-то бизнес

Константин

О нём и речь. Там в описании группы. Есть ссылка. Если по ней кликнуть, то можно ознакомиться более детально на самом сайте.

Т@
Т@Ня

Я бизнесом в соцсетях не занимаюсь

Константин

Многие не занимаются. А многие занимаются. Так как закон не нарушается. Этот проект работает уже четвёртый год успешно.

Константин

Спасибо. Но сайт всё же Посмотрите Татьяна.

Роман Бояркин

А будет ли Россия???

Константин

В том то и дело, что землю то не унести. А название это просто слова.

Роман Бояркин

Что будет с землёй,не знаю. От русского мало так осталось.

Константин

Всего 60 миллионов населения примерно русских

Роман Бояркин

Сам не знаю... А вот что?)

Константин

Свобода мышления. Что у многих других отсутствует.

Роман Бояркин

Свобода мысли ещё осталась?

Константин

Одни народы могут что то изобретать, а другие не могут.

Zubkov49 Зубков

Возможно-Депардье?

Константин

Он старше Жириновского. Это не вариант.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Пока неизвестно...

Константин

Интересная фамилия: Неизвестно ... :))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Да. Что б интригу держать...запад в осадок выпадет..😂

Константин

🎾🎾🎾 Одиссей когда попал в западню в пещере у циклопа. Он ему выколол глаз бревном. Циклоп заорал преграждая путь выхода из пещеры. И спросил: Как твоё имя? Одиссей ответил: Моё имя: Никто! Тут к циклопу прибежали на помощь другие циклопы. И стали спрашивать: Кто с тобой это сделал? Циклоп орал что Никто! Пока была суматоха. Одиссей смог проскользнуть мимо циклопа, и выбежал из пещеры. А циклоп так и продолжать кричать: Никто! Никто!

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Вот и я о том же! Суперская идея,скажи...)))

Константин

Очень суперская идея! :)) Операция: Неизвестно...! :))

Владимир Казарян

Тот-же и на долго.

Владимир Казарян

Мы вроде не о нем...Да и фейком пахнет...

Константин

Наградили. Инфа из различных источников. Так Вова что натворил то?

Константин

Девальвация рубля при нём была? В 1000 раз?

Владимир Казарян

А сейчас что, ревальвация ?

Владимир Казарян

Ну и что ж хорошего он сделал?

Людмила Канивец

Поживем - увидим!

Константин

Доживём ли :)) Вот в чём вопрос

Константин

Ничего не понятно что творится в стране. Но очень интересно

Людмила Канивец

Первую серию посмотрели... Ждем вторую?

Константин

Будет как Фидель Кастро, до 90 лет

Константин

Наверное подольше протянет :))

Людмила Канивец

Я ему желаю здоровья и долголетия!

Константин

Всем долгих лет жизни. Нормально живём

Helen Brown

В 2036 году узнаем!

Константин

Чуть чуть осталось. Подождём :))

Константин

Честно говоря, мне по барабану. У нас сегодня газ отключили. Ремонтные работы.

Надежда

а вы как думаете?

Константин

Я незнаю. А кстати. Когда следующие выборы?

Марина Лопатина

Путин В.В. видимо

Константин

В сш.А президентские выборы идут.

Перминов Иван

тот,кого выберут

Перминов Иван

Всеобщие местные выборы 14 и 28 июня 2015 года

Михаил Брежнев

Платошкин Н.Н.👍

Михаил Брежнев

Народ уже не даст ему жизни.

Константин

Какой народ?! :)) Этот народ ни кто не читал Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного! Вот ты читал эти два Конституции хоть раз в своей жизни, полностью, с пониманием написанного? [ Completed ] |Скованные Одной Цепью| Countryhumans PMV MAP
39 ТЫС.

Константин

По закону РФ, те кто не понимает что написано в Конституции РФ, являются априори недееспособными умственно людьми.

Константин

✅ В Конституции РФ так написано. И всем недееспособным людям в стране, назначается попечитель. В лице губернатора. Который получает из казны РФ более семи миллионов рублей в год, на КАЖДОГО недееспособного человека. А так как он попечитель. То и распоряжается по закону этими деньгами по своему усмотрению. Ты ведь не читаешь законы кроме туризма :)) Вот и другие люди тоже законы не читают .... :))

Константин

✅ Это очень хорошо. Поэтому губернатор не платит трудовые пенсии в полном объёме 100% всем пенсионерам. Губернатор эти пенсии страхует полностью все. И получает страховку на эти трудовые пенсии. А вот уже с этой страховки, пенсионерам платит 6% пенсионного пособия! :)) Не трудовую пенсию в 100% как положено, а трудовое пособие в 6% от страховки пенсии. 👉 Пенсионеры не читают Конституции обе и РФ и СССР, своих Конституционных прав не знают. Законы не читают. Кто они? Правильно, они недееспособные люди. И по этому у них есть по закону РФ попечитель в лице губернатора.

Никифоров Валерий

Китаец какой то.

Константин

Они супер города как пирожки штампуют. В Китае много новых построенных городов с развитой инфраструктурой. Но там никто не живёт.

Любовь Бородина

Почему китайцы к нам едут, а наши в китайские пустые города нет? Стесняются?😉🤔😊

Константин

Предполагают. На случай ядрёной войны.

Любовь Бородина

Считаете, что все там прятаться будут? 🤔Тогда нам туда и надо.😊

Константин

В КВНе сказали так. Вас сколько: А нас Рать ! :))

Любовь Бородина

Иногда поучительная, иногда пошлая. Раньше блистали достойным юмором, сейчас часто юмор опускается на уровень первого этажа человеческого тела. Впрочем, как и везде

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!

Александр Чайка

не представляю

Z-Мимокрокодил-V

Путин В.В. 😜🤣

Константин

А есть ли у крокодилов образное мышление?. Надо писать конкретику. Они получают доход всеми доступными способами.

Z-Мимокрокодил-V

А кто тебе не дает получать доход?

Константин

Нет мозгов, нет денег. Это я про себя написал :((

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому тебе дяденька Путин виноват?

Константин

Сынок Вовка ни в чём не виноват :))