Константин

Кто в России будет следующий президент?

Ответы · страница 8
Art +++++

Шойгу

Константин

Так он картавый :)) Приказ толком отдать не сможет ...

Константин

Да он старше Вовы наверное...

Константин

Три года это как три вечности! :))

Art +++++

Хм я думаю это лишние, ну больше я не кого не вижу

Константин

Два фильма на выбор! Платформа/полный фильм.
402 665 просмотров • 23 дек. 2020 г. • Двое в песках (1984) драма
1 187 304 просмотра • 12 дек. 2016 г. •

Алианна

Шойгу

Константин

Он же картавый! :)) Команду в бою не услышать не понять! :))

Алианна

Это не так важно.Зато человек с хорошими качествами.

Константин

Как он медкомиссию проходил?! :)) Ухо горло нос :))

Алексей Бологов

путин

Алексей Бологов

бессмертный обнуленный ... маклауд блять

Константин

Да и пускай. Плохо что ли ? :)) Скинуть интересную ссылку в личку?

Алексей Бологов

как хочешь . тут в инете чего только нет . я свои выводы делаю из того что вижу сам реально .

Nina Martirosyan

Путин

Константин

Народ тогда точно погибнет.

Константин

Убийство через деньги?

Чесноков Василий

Путин

Константин

Ни туп))) Если прочитать на оборот))

Константин

А если прочитать Россия наоборот то - Я и ссор!!!))) 😄 😄 : 😄

Ирина

Путин

Ирина

Как то грустно сразу стало

Ирина

Наверное есть, но не столько, сколько ему бы хотелось

Игорь Фолимонов

Путин

Константин

Если ПУТИН прочитать на оборот то получим Ни Туп :))

Игорь Фолимонов

Да какая разница?

Нина Коваленко

Путин

Вова Филипенко

Путин

Константин

Да он сам не рад что туда впрягся. В какомто интервью он проговорился, что там трудновато. Владимир, ты не вкурсе а выборы то когда будут???

Oltaviro

Шойгу

Константин

Картавый, речь невнятная. При ядерной атаке, толком приказ отдать не сможет, страну погубит))))

Людмила

путин

Константин

Если прочесть на оборот, то получим: Ни туп. Совпадение?

Ма
Майра

Путин

Константин

Путин - Путина - Путина значит долго....

I🌏
Indifferent 🌏

Маск .

Константин

Максимка. Не исключено :))

Владислав Кузовников

Трамп

Кука

Путин

Yuri Che

он же

Константин

Значит пенсионеры так и не смогут ездить в Крым отдыхать на свою пенсию,,,

Yuri Che

поедут на огород: ближе и недорого, с пользой для здоровья

Константин

В Израиле простая зарплата в месяц 9 000 шекелей. Это 152 000 рублей. Вот ихние пенсионеры могут себе позволить ездить и не только в Крым...

Yuri Che

в Крым они не поедут, разве что из Крыма...

Константин

Поедут ещё как. Крым это будет землёй обетованной иудееевреев. Так как израиль роглатит пустыня. Она подвигается со скоростью от 10 до 25 километров в год.

Yuri Che

При нынешней обстановке вряд ли

Константин

Они и замутили бучу в Украине для этого. Посмотри в инете, в правлении Украиной стоят одни иудееевреи!!!))) Просто набери в поисковой строке. ФОТО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРИНЫ

... Рус

Си.

... Рус

Глупости. Пока США управляют Миром ,все должны им и никак не наоборот.

Константин

Не глупости. Во время войны. Китай дал штатам под векселя и проценты золота на сто лет. Сто лет прошли. Векселя у Китая на руках, в целости и сохранности.

... Рус

Когда Китай станет сильнее, тогда может ,что-то и будет требовать. Но сейчас главная их задача, это территории бывших славян, включая и Украину и европейцев. А насчёт долгов, я очень сомневаюсь,т.к. ещё при СССР, Китай и США договорились о дружбе против Союза.И США усиленно помогали желтомордым, да и сейчас помогают.

Константин

Да штаты уже выплачивают частями золотом. Они пару лет назад взбрыкнулись мол не будем платить. Китайцы им сказали: Мы сейчас все бумажные доллары что у нас есть, выкинем на рынок. И штаты стали выплачивать. Тем более это не государственный займ а частный займ одного родового клана китайцев.

... Рус

Может быть, спорить не буду...

Чудовище Несс

👿

Константин

Понятно. Следущий президент будет БОМЖ))

Этоя

вв

Константин

А хочешь, именно тай президент и будет?

Этоя

Что-то зависит от моего желания???

Константин

Да, именно зависит от твоего желания.

Этоя

Я хочу, чтобы все мои близкие были здоровы и счастливы, в том числе и я сама.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты

Константин

Упаси хосподи, :)) Свят, свят, свят :))