Близка Чужая,.

🖼 А вас будили соловьи своими трелями?🐦

Ответы
Ав
Автор

Как-то на природе мы ночью по палаткам расползлись, утром в 4 утра просыпаюсь..тишина звенящая..и из соседней палатки вдруг трель задницей издал спящий, как из пулемета та-та-та-та....И сразу соловьи активировались-запели свои чудные мелодии...Получается это он соловьев как раз разбудил своими трелями?

Кот И К

под окном березовая роща..и каждый вечер после 21-00 начинается соловьиный концерт до самого восхода солнца..летом вааще даже окна прикрываем,а то спать не дадут своими пересвистами..🤭

Близка Чужая,.

Здорово. Но они не все лето поют

Нурике Машиев

Цвяточек...в этих краях не поют соловьи,не водятся сороки,не бегают суслики,не растет береза,не растет трава,не летают и естественно не щебечут скворцы...привет.

Близка Чужая,.

Эточто за края. Тот свет столи?. Привет

Нурике Машиев

Средняя часть восточного побережья Каспия...солончаковая почва.

Близка Чужая,.

Жесть

Ал
Алексей

очень даже у нас в саду перед домиком течет ручеек . и с обеих сторон растут высоченные ивы . и там соловьи ох как поююююют

Близка Чужая,.

тоже люблю слушать их пение

Ал
Алексей

приятно но рано будят . спать да спать бы а тут ...

Вр
Временно

Спасибо... Красота.. А.. слова романса проникновенны... И сейчас в мае соловьи слышны, особенно на даче...

Сергей Семушев

В 18 лет продили с моей любимой вдоль Днепра в Киеве ночью, там так пели соловьи !! До сих пор помню!!!

Ма
Марина

Каждое утро)) не соловьи, а тоже такие хорошие птички, поют хорошо. Кстати, надо записать их пение)

Ви
Вика

Да и сейчас будят,живу в пригороде в частном секторе, поют по утрам и поздно ночью часа в два.

Мохарям Ханипов

живу на таком месте .. особенно из предбанника ..доме пластиковые окны не пропускают

Ильдар Z

К сожалению у нас не водятся. Нас будят своими трелями вороны, воробьи и голуби.😁

Близка Чужая,.

Я тоже записывала, их пение

Ильдар Z

Да действительно творенье природы.🙂

Близка Чужая,.

Классное

Ильдар Z

Несомненно🙂

Яна

Приятно так будили. Обожаю пение птиц. Вчера кайфовала. Наслаждалась их пением))

Пан Стефа́н

Они заёбывают, когда из запоя выходишь. Я даже рогатку припас. На шкафу лежит.

Близка Чужая,.

Варвар

Пан Стефа́н

Ни разу не стрелял!!! Лежит и хуй на неё! Пусть себе лежит ...

Близка Чужая,.

А че мат то?

Пан Стефа́н

Пусть знают! Что мне после запоя очень тяжело. Меня нельзя беспокоить.

Близка Чужая,.

Им чихать на твой запой

Пан Стефа́н

Вот! Я им рогатку и покажу!! Но бить, никогда!! Они и так всё понимают.

Игорь Золотухин

Живу в частном доме,дом стоит в саду и в цветнике,соловьи неумолкают никогда)

Близка Чужая,.

Не жизнь а сказка!!!!

Игорь Золотухин

Если бы ещё обстрелов небыло,тогда точно была бы сказка)

Близка Чужая,.

Конечно, если так

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да вон за окном поют соловьи с вечера и до ночи , река рядом , там полно жизни ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво. Спасибо.А трели соловья слушала у мужа на Его Родине ...🤗🖐

Константин Саратовцев

Сам выхожу послушать, когда проснусь. Обычно перед рассветом.

Надежда

Не было у меня в жизни таких соловьёв ..плохо это или хорошо

Ал
Александр

вОроны считаются? у них прекрасные трели - грай называются

Близка Чужая,.

Не слышала

Арина Богуславски

Красотища!🥰🥰🥰 И такую красоту губит сам же человек...

Ил
Илья

нет не будили, а трамвай будит, стучит на стыках рельс.

Близка Чужая,.

Так в Москве нет соловьев. Одна суета

Ил
Илья

в парках есть соловьи.

Близка Чужая,.

Слушацте

Ил
Илья

не слушаю, потому что летом я в Подмосковье.

Близка Чужая,.

А там нет их

Ил
Илья

есть наверно, речь шла о парках в Москве.