Al
Aleksandr

Бумеранг прилетел :
Росиию начали атаковать безпилотники в большом кол-ве......были атакованы Брянская,Калужская Рязанская Курская Новгородская Белгородская области 👍🔥 Крым ,Севастополь , Симферополь и другие военные объекты РФ
Айда Путин айда молодец добился своего Ввёл страну
в хаос 🤗🤗🤗😂

Ответы
Ли
Лия

Симферополь не бомбили, не бреши

Al
Aleksandr

Ты кто где живёшь ?

Ли
Лия

у меня родня там живет

Al
Aleksandr

Где ?

Ли
Лия

Симферополе

Al
Aleksandr

Ты кто ?

Ли
Лия

человек

Алексей Пимяков

а вы себя представляете КТО ВЫ

Al
Aleksandr

Бумеранг !!!!!! за всё что вы натворили в Украине, Сирии Чечне Грузии Приднестровье

Алексей Пимяков

глупец клюнувший на обдурение. сиди

Al
Aleksandr

Старая рухлядь , я все вижу что происходит в Украине а ты только путинскую ложь

Алексей Пимяков

что украина процветает ?

Al
Aleksandr

Так ! И довольно успешно 👍👍👍👍👍👍

Алексей Пимяков

аха выпрашивая у всего запада америки и тд денежки и оружия . что же бегут во все стороны и у нас ихполно

Татьяна

Откуда столько злобы?

Al
Aleksandr

Мариуполь погибшие мирные люди от русского фашизма + Буча, Ирпень, Гостомель Одесса Николаев Киев и другие города Украины🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁