Алёна Клочкова

А скажите,как мне в мои 44 года,будучи в статусе замужней женщины,возможно найти себе хотя бы подруг?Это как-то возможно?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, сходите, поищите... Может завалялись где.... Только объясните мне, что значит найти подруг? Друзья, они не сразу появляются... Сначала знакомые... При общении, переходят от знакомых в близких знакомых.... И так далее

Ир
Ирина

Мне 67.Я в статусе замужней женщины.У меня есть хорошая подруга.Это не зависит от статуса.Скорей от характера.

Fenix🇱🇹

Ваш основной «подруг» это муж , за чем вам ещё кто то , тем более замужней , хотите судьбу испытывать….

Ин
Инга

В реале трудно...надо получше узнать и почувствовать "своего" человека..

Стас Васильев

Как все сложно и запущено! Хочешь я буду твоим другом? Тут все можно.

Андрей

можно- запишитесь на какие нибудь курсы шитья вязания кулинарии

С К.

А ваши подруги куда подевались? Или у вас их никогда не было???

Алёна Клочкова

Далеко...

С К.

Сейчас "далеко"-это не совсем и далеко! Хоть каждый день болтай по видио....

Сергей Владимирович

Это к поговорке - Не было несчастья, да купила баба порося

Ночной Дожор

Выйди на лавочку у подъезда, там много подруг обретёшь.

Вадим Иванов

Если вы бываете среди людей, а не сидите дома, то ищите.

С Э М

Хотя бы подруг)) Так подруг или друга в перспективе?))

Алёна Клочкова

К другу муж приревнует....

С Э М

Назовите его… Сашей или Женей)) Универсальное имя для обоих полов

Елена Сергеевна

А зачем они Вам?! Лишние проблемы и сплетни...

Роман Смирнов

а почему никто с тобой не подружился ⁉️

Ге
Геннадий

Только разведенных подруг не заводите.

Нурия Шагабиева

Конечно возможно . Хотя бы в интернете.

Алексей Шутов

Думаю в любом возрасте это возможно!

..

Больше с людьми общайтесь и найдете.

Гостья Из Будущего

Зачем они тебе нужны, если есть муж?

Алёна Клочкова

Поговорить о женском,о чём не скажешь мужу)))

Гостья Из Будущего

Тогда только замужнюю

М.
Медвед ...Алешка

Ну да.....к если к 44 годам не обзавелась....так и не стоит и начинать...........держитесь своего мужчины......и будет у вас всё хорошо

Old Bastard

а ежели жена??

Эл
Эльвира

Конечно. Сотрудницы по работе.

С. В.

Что жы ты, до сих пор не нашла?

Алёна Клочкова

Были.да развела судьба.

С. В.

😔