Бываю Хорошей

Кто видел картину Репина "Приплыли"?

Ответы
Вадя С Хитровки

Есть такая картина, где два священнослужителя в лодке случайно подплыли к купающимся обнажённым барышням ( может, утром туман был ), правда автор картины, как оказалось, вовсе не Репин

Вадя С Хитровки

Видимо, она в картинной галерее висела рядом с одним из полотен Репина, вот, наверно, отсюда и пошло

Александр Лим

Эту картину, конечно не подлинник, видели все, т.к. она есть в школьных учебниках.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Но видела цену "Казаки пишут письмо турецкому султану"... Цена впечатлила)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это были очень большие по тем временам деньги. Можно сказать сказочные) И распорядился ими художник со вкусом, построив сказочный терем в усадьбе"Здравнево")

Сергей Кравцов

НЕ А ТООЛЬКО ЧУВСТВОВАЛ😜 😀 😀 😀

Константин Марфин

Все когда то видели картину эту. Вот только авторы разные.

Ин
Инкогнито

Этим летом в Москве,мы приплыли

Легенький

не видел я видел отплыли)))

Валентин Трегубов

Не приплыли а приуныли

Валерий Литвиненко

Порой даже часто!☺️

Алексей Горохов

Я только вспоминал

Алексей Иванов

А зачем тебе это?

Moiseev Alexander

А вы видели?

Алесандр Артюхов

это к чему?

Бываю Хорошей

бросай курить, вставай на лыжи)))

Алесандр Артюхов

а оказывается пачка дома была

Алесандр Артюхов

потому что не видел, а репродукция мне...

Татьяна

Не видела

Морихэй Уэсиба

скоро

Николай Блинников

а что?

Эльмаз Якубова

😳

Владимир Новиков

да