Пс
Психо-Терапехт!

На Руси муж называл жену — "Душа моя", а жена мужа — "Свет очей моих".
И никакого зоопарка.

Ответы · страница 3
Даниил Черепанов

Домострой почитайте,как мужу должно жену учить,зоопарк раем покажется.

Злобный Эльф

Да, о цирроз, печени моей, о катаракта глаз моих. О геморой мозга моего

Злобный Эльф

И отлично, что себя сдерживать)

Ин
Инна

Ржу как истеричка, аж до икоты 🤣

Сергей Анахин

В кино у дворян. Так прислуга и гувернеры с гувернантками все делали.

На
Надюшка

Думаю раньше жили не так как в кино показывали

Саша Сокол

ехали с мамой, остановился у лавки, читает и возмусчается: "юрист help"

Языческий Кот

ну да, а вместо оргазма у них было чудо чудное и диво дивное 😆😆😆

Владимир Лукашев

На Руси есть свои прекрасные обычаи. Вот их то и нужно исполнять.

Владимир Лукашев

А обычаи с запада собираем и далеко не лучшие.

Супер Кок

Ага а ещё голубка моя сизокрылая и сокол родной а стоп это же лес

Валера Каюнов

А СЕЙЧАС ТО КОЗЕЛ ТО УРОД ТО ЧУВАРЛА КАК ОБАГОТИЛСЯ РУССКИЙ ЯЗЫК

Левин Василий

И что Надюш ты хочеш уничтожить наших предков обоняния к душем

Левин Василий

Ну почитай свой вапрос Надюш наши деды и бабули пусть будет им земля пухом и души их чтоб наблюдали за нами и помогали а решениях нам земле нам

Люда Скиба

А что хочешь зоопарк. сходи туда и подразни ламу или верблюда.

Handyman

мы это уже видели и слышали........а свои вопросы слабо задать?😃

Жа
Жанна

Это самые теплые и нежные слова, которые хочется слышать.😏

Де
Денис

Ну да...а,сейчас в основном каша малаша...и навать как слов нет

Сергей Греков

ругаться такие варианты не позволяют, нелепо выходить будет

Сергей Ермаков

На Руси шлем называли ШЕЛОМ, потому и пошло такое выражение

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 😀 красивая дама👍

Евгений Антонюк

Свет очей - это когда от удара в глаз искры сыпались из глаз?

Сергей Евдокимов

У них сейчас не только зоопарк а ещё аквариум и террариум!!!

Воланд

Были времена...а сейчас...квартирный вопрос всех испортил

На
Надюшка

Квартира клетка в многоквартирном доме....и висеть между небом и землёй на 25 этаже

Натка М_Мак

Ничего ужасного не вижу в котиках, солнышках, рыбках и тп