Пс
Психо-Терапехт!

На Руси муж называл жену — "Душа моя", а жена мужа — "Свет очей моих".
И никакого зоопарка.

Ответы · страница 7
Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ирина Бабкина

меньше читайте сказок....

Ирина Бабкина

У меня вся литература была в доступе... Смотрели Петербургские тайны по телевидению, так вот сам роман мрачный и с плохим концом, и вообще от многих рассказов и прочих писательских вещей просто не очень приятное впечатление. в те века это была норма в поведении людей, а для нас это не приемлемо... В старинной библиотеке наткнулась на книжку. изданный в большим тиражом для тех веков, да и еще и не первое издание... И знаете, что оказалось... Рассказы как развлекались с дворовыми девками хозяева - сплошной БДСМ.... Назовите хоть одного автора, которого нельзя прочитать...Если в вашем городе не было библиотек, или не удосуживались читать.... то это Ваше право...

На
Надюшка

Вы ищите только такие темы....но есть и многое другое...

Ирина Бабкина

так же есть другое и сейчас и было раньше, а Вы говорите и мечтаете о другом чего не знаете, просто я смотрю на мир открытыми глазами вижу и хорошее и плохое, а не восхваляю прошлое как Вы и не придумываю как Вы того чего нет и не было...Я просто смотрю на факты спокойно и трезво. чтобы не скатиться в бесовщину...Мне многие говорят. что мене везет, просто я стараюсь не вляпываться, не критикую, и не ною, а ищу выходы, ищу пути.... иногда не получается, и при этом я принимаю свои ошибки....мир это мы, каждый из нас, и не Важно кто кого как называет, самое главное как относится...

На
Надюшка

Я живу тем о чем мечтаю...если мечты светлые и в жизни все так же случается.

Ирина Бабкина

Я старалась добиваться, того что мне необходимо. ну или выполнять желания......Иногда мечты успокаивают, но это тоже сказка, если этого нельзя достичь...Я больше рассчитываю на знание, труд и т.д.

Небрут Афиев

это на Востоке так звали

Небрут Афиев

Русь пишется с большой буквы, если имеешь уважение к этой стране. А если имеешь уважение к истории, то должна знать, какие слова действительно говорили на Руси.

Небрут Афиев

территория твоего незнания теперь понятна

Небрут Афиев

и особенно неуважения к Руси, которую ты пишешь с маленькой буквы

Любовь..любовь!

И красиво, и с любовью.....

На
Надюшка

И отношения были как у людей))) а не кроликами)

Сергей Сычев

👍😘🌈💐

Ernst

Potomu kak vencalisj i klalisjk pered Bogom

Victor Charyev

все веришь в дед мороза

На
Надюшка

Дед мороз злой и жестокий николай

Владимир Забродин

А как же- ЛАДУШКА. моя!

Владимир Забродин

У меня нет столько времени чтобы ответить на сотню Ваших вопросов.

На
Надюшка

Чтож по стараюсь не злоупотреблять ..всего лишь образовалась знакомому собеседнику

Красивая Молодая Аня

Нам до этого далеко...

Roman Litvinov

Откуда информация ?

На
Надюшка

Да..у меня тесная связь до седьмого колена

Roman Litvinov

Простите великодушно , а тесная связь , это как ?

Мага Игалинский

народ добрее был

На
Надюшка

Доброта в сердце..просто нужно достать

Иг
Игорь

Так это на Руси.

Иг
Игорь

К сожалению, нас заставляют забыть слова Русь и русский.

На
Надюшка

Ваше право забывать или нет..

Юрий

Очень красиво))

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Осеннее Настроение

И правильно! 🙂

Qqqq Qqqqq

Откуда такое

Qqqq Qqqqq

Один сочинил и давай губерния вторить

На
Надюшка

Лучше хорошее сочинить и распространить...

Сирень Крокодиловна

Вот именно !

Н А А

А на зоопарк женщины сами напросьятса чтобы назвали питомцами

Владимир Ракивненко

Крутая Вы...

На
Надюшка

Лучше в голове держать ясные мысли....

Людмила Кржисецкая

прекрасно!

Ирина

🤝🌹

На
Надюшка

Поэтому мы ещё и живы благодаря им)