Лена

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами?

Ответы · страница 10
Роман Молчанов

Хорошо бы,но никаких нет...

Лена

Никаких женщин?

Лена

Ром, это безобразие. В стране, где женщин на 10 млн.больше, чем мужчин, нужно кого-нибудь осчастливить.

Роман Молчанов

Доброго утра,Леночка !!! С ДНЁМ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА !!! Не встречается,моя,ну никак.Где то заблудилась... Чтобы сердце запело. Вы счастливы ? 🌹 🌹 🌹

Лена

Счастье- это просто жизнь здесь и сейчас- счас. Спасибо за цветочки.

Роман Молчанов

Гулял,сегодня по старой части города,где детство,юность,молодость прошла.Дома,только кошка и ждёт. Взгрустнулось.Хочу назад,туда где был счастлив Я.Где все,ещё живы были и любовь жила...

Лена

Мы всегда помним хорошее. Но впереди может тоже не самое плохое. Жизнь одна, а пока живу, надеюсь.

Надежда Иванова

а любят больше безмозглых

Лена

Умные и сильные мужчины любят равных себе. Но мужчина - это не значит умный. И мужчины и женщины есть и умные и глупые. Кстати, по 2 каналу доктор Мясников ( который иногда Агапкина замещает) экспериментально подтвердил резкое отупение русских мужчин.

Надежда Иванова

от безделья или от алкоголя?

Лена

Ото всего. Пьянство, наркотики, желание легких денег, учиться не хотят, а главное во всем, что они делают , бабы виноваты. Женщины и более образованы и работают больше, и одни воспитывают детей. Молодые женщины одиноки почти на 50%.

Надежда Иванова

а мне кажется они тупеют и от лени тоже

Лена

Конечно, и это тоже. Бабы все вывезут, чего волноваться

Ирина Пестова

ну и хотя б одну изюминку )

Лена

Если женщина умная, все остальное приложится

Юрий

...СО ВСЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ...

Лена

Юр, были бы мозги, а там разберемся , как мужчину завлечь

ОК
Олег Кутняк

женщины с мозгами одиноки

ОК
Олег Кутняк

слышал выражение.-что Бог дал женщине красоту.чтоб их любили мужчины и отобрал ум.чтоб они могли полюбить мужсин

Иван Ручкин

И куда приведут эти мозги

Иван Ручкин

70 лет шли туда и чет не дошли

Иван Ручкин

Так личное не лучше , тоже можно не дойти, мож не в мозгах дело, а в чувствах, которые уснули

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так проще...без чувств, только разум

Иван Ручкин

А разум - то как раз и приходит, когда открываем глубину чувств, а так это ум нам нашептал чепухи

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

СкептиКудряцева -реалисту проще Выжить

Иван Ручкин

Если поставить реалиста и глупца, на чашу весов, а посреди смерть, кто перевесит, верно никто. Выходит тут другой принцип жизни

Юлия

Женщин с мозгами не любят

Александр Петров

Нас много)))ты да я да мы с тобой)))

Марат

Это заявление для прессы?

Андрей R@

Да, это очень желательно.

Areg Simonyan

Ну,хотя бы с маленькими.

Лена

Почему с маленькими?

Воля

мозги не красят женщину

Нэля Дунаева

ну да....с дурочкой легче!)))

Игорь Поляков

[video] ]

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☘️

Игорь Трофимов

Где же взять мозгов-то ?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Или у Рыси Сибирской обед из стареющего не знающего цену истиным женщинам мужичка...

Игорь Трофимов

Не боитесь подавиться ? Или отравиться ? У вас обед - фантазия, а у меня шапка из Сибирской Рыси настоящая ! Так и написано: "Siberian Lynx".

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я знаю, как переводится мой ник на английский

Игорь Трофимов

Ник означает кличка. Обычно бывает у кошек, собак и попугаев.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А я не считаю нужным показывать свое имя различному мудачью, попадающемуся периодически

Василий Кондрашов

И ещё женщиной а не оно.

Лена

Да, хороша. А у тебя такая?

Василий Кондрашов

У меня была такая и даже наверно лучше , мы ведь мужики слеповаты ,но ее забрала болезнь.

Лена

Но ты счастливый. Ты успел...полюбить.

Василий Кондрашов

Да прошлое счастье это тоже счастье.

Лена

Всего доброго

Владимир Малышкин

умная женщина опасна!!!!

Владимир Малышкин

не особа умная не знаешь что выкинет,а представляешь с мозгами что может сотворить?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наоборот обдумает для начала

Владимир Малышкин

Вот, а дура совет спросит у тебя

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Иногда это дефект)))

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Горе от ума называется)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Даже книга такая есть.

Андрей Ожегов

женщины без них бывают

Лена

Бывают, конечно. Это дело такое, что и мужчины бывают без них

Not An Angel...

Хотелось бы именно так

Ви
Виталий

Должна быть,конечно...

Ви
Виталий

Привет. А когда по графику положен отпуск?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Уже идти должен, примерно пару недель привет

Ви
Виталий

А почему тогда он не идёт? Что случилось?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да так всегда))) потом недельку возьму и все

Ви
Виталий

Ну,тогда Вам виднейших,как поступить в данной ситуации...