Лена

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами?

Ответы · страница 14
Victor Charyev

👍 браво

Лена

🌹

Николай Верниковский

и управлять

Владимир Лёвин

Кто спорит!

Лена

Володя, многие мужчины спорят.

Лена

Ну и правильно. Я тоже бумаю, что умному и сильному мужчине дура ни к чему

Лариса ***

желательно

Лена

Это, да

Игорь Тарба

не плохо бы

Лена

🌹

Лев Дувидович Перкис

и не только

Лена

В молодости красота природная. А с годами умная женщина всегда будет красива

Алексей Румниекс

Однозначно

Павел Олегович Павленко

😃 👍

Лена

🌹

Володя Чистяков

Прикольно.

Знать бы...

Лена

Что такое умная женщина? Конечно, не стерва. Глубокая и умеющая сострадать и почувствовать чужую боль. А уж загадки и изюм приложится.

Да я согласен...ум первостепенен конечно...только так почти не бывает...вот и мечется мужчина...то одно попробовав,то другое...

Лена

Если она одна, ее трудно встретить. Не всем везет, а кто то просто не дорожит и теряет.

Лена

Не пропусти...

Вадим Осипов

Не только!

Лена

И с чем ещё?

Вадим Осипов

С душевными качествами! Сказать, что человек умный - ничего не сказать! Негодяй, разрушитель, подлец, вор - тоже могут быть умными! Ум - не есть залог доброты и созидательного начала!

Лена

Согласна!😘

Калийбек Шаршенов

и с ногами

Лена

Это, да! "Сошедшие с небес, как чудо из чудес. Такие ноги-ноги не будут одиноки".

Лена

Всего доброго

Аркадий Зайцев

с головой

Аркадий Зайцев

Вы изначально созданы для этого

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошо, что Вы это понимаете, значит Ваша женщина счастлива

Аркадий Зайцев

В наше время любовь-это бабло

Аркадий Зайцев

А где дочь предпринимателя полюбит тракториста?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У моено шефа дочь замужем за пожарным

Татьяна

Это точно

Лена

А остальное приложится

Татьяна

к уму точно все приложится

Сергей Попов

Согласен.

Лена

🌹

Гильмулла Закиев

Согласен.

Лена

🌹

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Лена

🌹

Лена

Благодарю

Анатолий Мюллер

Лена! Они же не взаправдашние. 😌

Лена

А здесь все виртуальное. Но все равно приятно с хорошим человеком общаться.

Григорий

согласен

Лена

🌹

Татьяна Захарова

Согласна

Лена

🌹

Антуан Же

возможно

Лена

🌹