Лена

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами?

Ответы · страница 2
Гудвин

Должна...Но как-то не заладилось,при производстве некоторых.Взамен мозгов напихали амбиции и завышенную самооценку. )))))))))))))))

Александр Демидов

Справедливости ради, надо сказать, что и мужиков эта "раздача" не миновала... 🙂

Гудвин

Согласен с вами,Александр.Полностью.Гендерный признак не имеет значения,в данном случае... )

Андрей Сметанников

Да хоть с мозгами хоть без мозгов одинаково достаточно проблем, конечно когда с мозгами то по легче, на много культурней.😉

Нина Лесько

С мозгами, душой, сердцем. Ну и плюс к этому ноги длинные, грудь большая, волосы роскошные, талия тонкая, губки, носик ......

Ал
Александр

С мозгами должна быть горячая закуска к водке, которую рекомендовал доктор преображенский своему коллеге борменталю

Алексей Бирюков

одной знакомой загадал загадку: "маленькая сморщенная в тебе она есть" - она полчаса себя в зеркало рассматривала

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну, я тоже на это надеюсь)

Алексей Бирюков

а если серьезно - интересных людей - единицы

Алексей Бирюков

да и в реале тоже один или два - поэтому тут иногда лазаю

Алексей Бирюков

так как настоящее имя барышня?

Алексей Бирюков

будем знакомы - Алексей)))

Акмаль Закирович

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Vladimir Ivanzev

С мозгами Женщина ещё не значит она прекрасна,а вот ещё бы в ней такое с изюминкой-это же лирика,это прекрасно

Лена

Володя, умная женщина всегда красива и загадочна, особенно с годами

Лена

Может есть исключения. А что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она , в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Vladimir Ivanzev

Огонь,что нам даёт и озаряя нашу душу

Лена

😘

Любовь Вощенко

Главное чтоб в женских мозгах были извилины заполненные умом. Если нет, у нас в магазине продают не дорого

Tipomissiya Ya

🤔 а зачем они ей? Что она с ними делать-то будет? Запутается и потеряет где-нибудь😜 😉

Чернов Евгений

привет землячка мозги конечно должды быть но мудрость женщины в том что она подстраивается под мужчину

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Странно, о нашем городе много кто знает

Чернов Евгений

но не знаю я просто ездил в командировки просто значит в вашем городе нет промышлености

Чернов Евгений

не я по строительству ездил

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И строят тоже, фабрики, жилые комплексы и прочее, у нас самое крупное месторождение. Ленский расстрел

Чернов Евгений

но мы по большим городам ездили...а у вас кстати ебанутые дороги нас там чуть не оштрафовали) у вас же там старая часть иркутска потом новая?

Лариса Гуртуева

Мозги без шарма и изящества?... Ну, не знаю... Вы что, готовы продемонстрировать этот усеченный вариант?

Лена

Если женщина умна, все приложится.

Лариса Гуртуева

))) Ваш оптимизм радует. Но действительности не соответствует. Только позавчера узнала, что одна умная особа повесилась дома, когда ее родной брат начал претендовать на ее квартиру. (Да она когда, бывало, шла по улице, за версту было видно, что она далеко не глупа, но - увы! - страшненькая и не умеет двигаться. Жалко ее.)

Лена

А вы красавицей себя считаете?

Лариса Гуртуева

Ваша язвительность меня заботит мало. Я есть то, что я есть. Вы не думаете, что люди на этом сайте могут выставлять не свои фото?

Лена

Не суди им не судимой будешь. А то "усеченный вариант, страшненькая"....

Лариса Гуртуева

Глаза есть, знаю что говорю, отсутствие гармонии черт видит даже дитя несмысленное.

Дмитрий Алексеевич

Биологически, конечно мозги должны быть! Но применять их им надо учиться, учиться и еще раз учиться

Лена

Как гоаорил Великий Ленин

Лена

Впервые эта фраза прозвучала в его докладе на 4 Конгрессе Коминтерна в 1922. Ну и, конечно, встречалась в нескольких его трудах. Так, что, как завещал великий Ленин.

Дмитрий Алексеевич

Во-первых это было в 1920г. и опубликовано в "задачах союзов молодежи", а затем озвучено на 3-м Всероссийском съезде Коммунистических Союзов Молодежи

Лена

Я говорю о том, когда впервые произнесено .

Дмитрий Алексеевич

Вот тогда на съезде и было произнесено в 1920 г.

Лена

А что ж вы меня поправили? Вот и узнали истину. Сами. Всего доброго

Дмитрий Алексеевич

Я эту истину 40 лет назад узнал и помню до сих пор

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Ирина Кононова

с передними мозгами и тогда у мужчины срабатывает эффект танка,,,,,,куда дуло.,туда и башня,,,,,,

Виталий Балабанович

Согласен.Нехватка мозгов у человека компенсируются ногами,или другими частями тела.

Наталья Коральская

Да еще с какими мозгами, чтобы семью воспитать, да всё успеть и самой быть на высоте...

Лена

На женщине огромная ответственность, согласна.

Иль Ич

прямо в точку ! женщина с мозгами это уже в историю мне кажеться входить начинает

Valentina

А без мозгов?У нее ведь жопа есть и чем больше,тем лучше решает проблемы,почему?

Виктор Косачёв

Задница это не мое.Для извращенцев.Но женщины позволяют.

Дед Пихто

Нет.Женщине сложнее.Она должна все это сочетать в себе и вовремя преподносить.

Ольга Твердохлебова

И не только. В ней все должно быть прекрасно, мило, мудро, с добротой и любовью.

Лена

🌹

Ольга Твердохлебова

Берегите и любите себя ( в этом много сказано).

Лена

Спасибо, Оленька. Стараюсь