Лена

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а женщина должна быть с мозгами?

Ответы · страница 5
****** ********

женщина с мозгами, кекс с изюмом...главное не перепутать

Павел Вы

что то мне подсказывает что мозги в кексе должны быть:)

... Рус

Не встречал без мозгов.Все с мозгами,а ума ни у одной.)))

Эльман

Обычно она и остаётся ..... мать - одиночка с мозгами... !!!

Лена

Скажите, какая связь!...

Эльман

Мы не любим...через чур....умных !!! А кто и терпит...тому ХВАЛА....!!!

Лена

А кто это мы?

Эльман

Ну вы же тоже о женщинах всех говорите...с мозгами ! Так и я о всех...!!!

Лена

Вопрос задаися всем и о женщинах в целом, а ответ от конкретного человека. Таковы правила сайта

Сергей Панфилов

верно! умная женщина привлекательней чем сексуальная

Vitaliy Budnikov

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Якобсхавн Фхтагн

с вольтами бывают чаще. иные даже со снарядом в голове

Борис Кистанов

О да.... Это должно быть в первую очередь......😊😉😊

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да таким не докажешь, я ж не кура, чтобы кудахтать на его языке. Зайди глянь на это уё 😮 бище

Борис Кистанов

Нууу, с виду нормальный мужик.... А вкусы у всех разные... Кому то мозги ни к чему-- им приятнее когда женщина постоянно хихикает и смеётся там, где совсем не смешно.... Неее, женщина в первую очередь должна быть умной.... Только с такой действительно будет интересно и приятно.... И в общении и вообще.....

Борис Кистанов

😄😄😄 Не заостряйся на таких.... Отсеивай таких как ненужную информацию...

Борис Кистанов

😊😊😊 Даааа, тяжко тебе тут......😅

Борис Кистанов

Как в анекдоте:-- Приходит пятнадцати летняя девочка домой с фингалом.... Отец:-- Доча, что случилось??? Кто это тебя так??? Дочь:--Да пап, трое у подъезда докопались до меня.... Отец:-- А ты их опознать сможешь??? Дочь:-- А чё я то??? Пусть их теперь родственники опознают..............😂😂😂

Евгений Иванов

Ага. А в мозгах у неё должна быть загадочная изюминка.

Сергей Остёрский

Но не с сильно умными. Слишком умных мужчины не любят.

N-
Nik -To

с сиськами они должны быть, мозги руками не пощупаешь

Байкер .а Тебе Это Надо

Наковыряйте мне Кило изюма, и взвесте Кило мозгов...)

Prince Zmei

Рысь. хорошь Новый год встечать. Рождество сегодня.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да я и не начинала собственно)

Сергей Анахин

И со всем остальным: грудь попа животик и так далее!

Лайт Темнова

да должна...эх...опять женщина кому- то что- то должна

Александр Меркель

Если у женщины нет мозгов , то какая в ней изуминка?

Лена

ну мало ли... Кому-то и глупость изюминкой кажется.

Fess Fess

и совсем остальным тоже, мозг без души калькулятор

Pro100! Dimarik

она должна быть с изюминкой, загадками и мозгами! 🙂

Фёдор

Женщина ни чего не должна Мужчина сам все сделает

Максим

В женщине с мозгами имеются и изюминки и загадки