Марина Виноградова

Меня зовут Марина. Это существенно. Мама вечером с работы приходит и еще из коридора спрашивает:
— уеllоw submаrinе?
Я в непонятках — мама никогда не была поклонницей ""Битлз"", а тут вдруг такое! Входит в комнату, я спрашиваю:
— С каких это пор ты стала творчеством""Битлз"" интересоваться?
— ?! !
— Ну ты же мне название песни процитировала — уеllоw Submаrinе -""Желтая подводная лодка"".
Мама начинает сползать по стенке и с трудом выдавливает из себя:
— Я спросила: ""Ела суп, Марин? ""

Ответы
Arsen Beisenov

Такой песни у Битлов точно нет🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Ела суп, Марин???)))

Марина Виноградова

уеllоw submаrinе

Arsen Beisenov

эту песню знают все)))

Arkadij Latyshev

Значит, голодная...

Mарго Беккер

😂😂😂🤷‍♂️😉

Белый Ворон

бухая маман

Марина Виноградова

ни в одном глазу