Владимир Циник

У меня есть знакомая Маша Дуроплясова! А у Вас есть знакомые с веселой фамилией?

Ответы
Scarletflash

Моя сестра долго встречалась с парнем, но отказалась выйти за него замуж, узнав фамилию - Жижопа

Андрей Горобец

Был знакомый жулик по фамилии Упырь. Вполне себе соответствовал, погоняло не надо.

Галина Егорова

Говорят, когда-то на нашем факультете училась Идея Хренова...

Сергей Остёрский

Были, но не с веселой. Смертенко, Тюрменко и Мертвеченко.

Юрий

У меня был знакомый Налевайко

Иванов Павел

Был знакомый - Дурноляпов...

Shark_Murderer

у меня была Света Дуреева

Владимир Циник

👍то же не плохо

Елена Семенова

Есть. Катя Разваляева.

Надежда

Знакомый Кривоконев

Тася Гаврик

Анастасия Курица!))

Тася Гаврик

Я ж не курочка по зернышку клевать!))) Откушу сразу все!)))

Владимир Циник

Кровожадная снегурочка🤝😁😁. Тема года

Тася Гаврик

Скорее белый медведь!)))

Владимир Циник

По лесу гонится циклоп за медведем. Медведь, в страхе, заскакивает в
пещеру.
Циклоп за ним. Вдруг из пещеры раздается страшный рев. Выскакивает из
пещеры медведь и бежит в одну сторону, за ним циклоп, и в ужасе
бросается в другую сторону. Выскакивает из пещеры грузин и кричит им
вдогонку:
- Эй ты, в шубе!!! Жопу мыть надо! А тебя, одноглазый, я еще поймаю!

Андрей Будняев

Карандашом сосед.

Ив
Иван

Володя Мартгпляс

Ирина

Околокулак

Лариса Вараксина

Стог- Сена

Лариса Вараксина

Аааа фигуристка Самодурова ???