Иногда-Никогда

Что можно добавить к моей неписаной красоте? Разве что чудовищную скромность..

Ответы
Андрей Бахилин

Мадам, ваша внешность говорит за себя! Вам не нужно говорить про красоту и скромность. Вам нужно только определиться с цветом вина и качеством закуски. Женщины юга любят белое и морепродукты. Они выпивают бутылку и бросаются на мужчину. Женщины севера любят красное. Они заказывают мясо и салатики. А мужики приходят к ним в номера после ужина... Мадам, как изволите подавать?

Иногда-Никогда

Москва, Кремль 🤷‍♀️

Андрей Бахилин

Нет - на это я не пойду. Не люблю путиноидов

Андрей Бахилин

Так вы, мадам из этого числа?

Иногда-Никогда

Из того, что вам не нравится

Фариз Мухаметдинов

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком. — Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком. — Ты слышала, что доктор сказал? — Да, он сказал, что я красавица.

Фариз Мухаметдинов

Молодой студент-музыкант в очках, интеллигентный, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в женское общежитие Института Искусств. На проходной сидит тетка здоровая. Парень ей: — Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты? — Это кто такая? — Блондинка, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она. — Нету ее. — Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать? — А это кто? — Рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина. — Нету ее. — Ну а Иру из 408й можно позвать? — А это кто? — Брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она. — Нету ее. — И что мне делать? — Не знаю. Балет уехал на гастроли. Еб@те хор!

Фариз Мухаметдинов

ДПСник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет…

Фариз Мухаметдинов

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает: — Тебя как зовут? — Лена... — А Наташка где? — Уже неделю как уволилась. — Ну с@ка! Найду убью!! Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина. Через минуту дверь приоткрылась: — И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться! Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки: — Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь — совсем не тр@хаться?

Градж

Скакали Иван-царевич с Василисой, Красой-неписаной три дня и три ночи без роздыха.... Остановились у кустиков, бросилась в них Василиса и вернулась к Ивану Красотой-писаной..... А ежели б не иё чюдовищная скромность, не терпела бы столько.....

Rahimjon Aliev

...кто-то высказывался, "Красивая девушка- это банальность, умная - это редкость, свободная - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство"...

Иногда-Никогда

А так бывает?

Rahimjon Aliev

...конечно, нам (мужчинам) приходится верить, что не только бывает, но и есть. В "классике" это выглядиь так Жених перед сложным выбором себе суженной: Умную взять - не даст слова сказать, богатую взять - будут все попрекать, из холопства взять - будут все насмехать..." рекомендовалось "интегрирированную" (обладающую комплексом) выбирать...

Иногда-Никогда

А про чувства речь не шла?

Rahimjon Aliev

.. вообще то в тот интересный период на Руси жениху исполнялось 14 лет, а невесте 20 лет. Семейные узы строились на воспитательном элементе - вначале жена восмитывала, учила уму разуму своего мужа, затем он... Чувственные восприятия были в среде дворянства ( знати)...А если вернемся к теме о красоте, можно только уточнить " не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Конечно, одновременно и чувствуется как вы страдаете от осознания скромной мании своего величия, и одновременно скромно о нем умалчиваете...

Rahimjon Aliev

...хорошего вам настроения

Иногда-Никогда

Спасибо

Андрей

Пусть ещё добавят чудовищную доброту, и чудовищную безотказность🤔🤔🤭🤨🤨🤨

Иногда-Никогда

С последним я поспорила бы

Андрей

Вот прям так и попросила бы, вы меня в краску вели😊😂😂😂🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

ПопросилА????

Андрей

👏👏👏😂😂😂👍👍👍

Иногда-Никогда

Вау

Андрей

😚😏😚🌹🌹🌹

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

безумное обаяние, суперинтеллект и наивысшую энергетику, сногсшибательную женственность и чувствительность

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я бы предложил Вам заменить слово - чудовищную на фантастическую! Это более созвучно для такой Дамы как Вы!"

Иногда-Никогда

Тогда меня съедят борцы за сдержанность.. А так есть вариант применить гротеск

Иногда-Никогда

Я фантастически умна к тому же😂😂😂

Иногда-Никогда

Вряд ли всех

Сергей

Следует обрести потрясающее обаяние и харизму, и можно на постамент и бронзоветь...😆

Иногда-Никогда

Не, я еще поживу

Сергей

можно и на постаменте

Иногда-Никогда

Скучно

Сергей

и то

Gerrderoff Gerrder

Не верить женщине - себе дороже выйдет, так что осталось в этом только убедиться😌

Иногда-Никогда

Какая разница... Чудовище оно и в Африке чудовище

Gerrderoff Gerrder

Не наговаривай, грех это. После 2-часов......................🤔

Иногда-Никогда

Карета станет тыквой, а кучер крысой?

Gerrderoff Gerrder

Типо того, если верить в сказку. Ушёл на некоторое время🤝

Иногда-Никогда

Жду

Aleksandr Tarnovsky

Расскажите об этом Чеширскому Коту! Он наверняка найдет что-нибудь еще значимое! )))))

Иногда-Никогда

Бывает.. Значит все понятно, это же хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака скромна! Таки картину маслом всим казала! ))))

Иногда-Никогда

Причем ЧУДОВИЩНО

Aleksandr Tarnovsky

Чудовищна картина маслом!
🖼

Иногда-Никогда

Класс

Николай Дубровский

Милочка! Да у Вас нет изъянов! Вот только.... скромность ... действительно чудовищная?

Иногда-Никогда

Что И?

Николай Дубровский

Профессия?

Иногда-Никогда

Вот далась она вам

Николай Дубровский

Спасибо.... поки, поки......... 🌺

Assa

А вам пошли бы искорки из глаз))….и тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Assa

Что нового?

Иногда-Никогда

В общем все старое

Assa

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз!

Assa

😊

Жангельды Батырбеков

Ну да красива. Молодец. Только хотел бы узнать от куда у тебя такая скромность?

Иногда-Никогда

Она впернд меня появилась

Жангельды Батырбеков

Ой не могу расмешила)))) ты с самой Москвы?

Иногда-Никогда

Да, и что

Жангельды Батырбеков

Да нет ничего, просто спрашиваю

Виктор Алексеенков

НУ.....РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ЧУДОВИЩНАЯ.....!!!!ВЫ И С ЭТИМ И БЕЗ ЭТОГО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ....

Виктор Алексеенков

Я наблюдатель...и финансист....

Иногда-Никогда

С тобой удобно им

Виктор Алексеенков

И мне удобно...!!

Иногда-Никогда

Замечательно

Изя Поцман

Осторожней со скромностью... Она, конечно, красит - но только в серый цвет....

Иногда-Никогда

Так других украшений нет

Изя Поцман

Таки наслаждайтесь красотой... собирайте урожай....

Иногда-Никогда

Спасибо

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Vитя@Zь

Красивое украшать-только портить,а скромность не нуждается в описании.

Владимир Чуприянов

А по моему у всякой неописанной красоты ,должна быть достойная оправа!

Владимир Чуприянов

Из этого состоит жизнь ! У кого нет желаний ?

Иногда-Никогда

У мертвых, видимо

Владимир Чуприянов

Вы как всегда правы !!

Иногда-Никогда

Мудрая, аж зубы сводит

Олег Мирошников

сам страдаю от трех недостатков,умный,красивый и скромный....))))))))))))))))

Иногда-Никогда

Супер

Николай Лазарев

Сидите со своей скромностью,Вам не узнать ярких красок развратности

Иногда-Никогда

Чур меня

Николай Лазарев

Меня тоже(чур)

Максим Бондаренко

А ты ведь просто здесь прикалываешься ,а на самом деле ты несчастна !