Леди Мила

Была на лекции по психологии и очень понравился вопрос: " Кто в вашей семье моет унитаз?...... " А в вашей кто моет?

–5
Ответы
Ро
Роксана

стараюсь все чистяще-моющие дела по дому делать сама, т.к. от этих помощников больше вреда, чем пользы: то новая тряпка половая куда-то пропадет, то салфеткой для зеркал (дорогущей между прочим) кто-то унитаз протрет, поэтому ну на фиг

Леди Мила

как и большинства😀

Маша Ерёмина

Из нас двоих с кошкой унитазом пользуюсь только я. Я и мою. Кошкин лоток тоже я в чистоте содержу- она не умеет, у неё рук нет, только лапы... Я - раба кошки? ))))

Леди Мила

Конечно!! а ты не знала? Знаешь разницу пр собак и кошек?

Маша Ерёмина

Знаю. Собака- друг, кошка - хозяйка человека

Леди Мила

Собака думает: Она меня кормит, значит она мой Бог!! Кошка думает: она меня кормит, значит она мой раб.

Александр Ерёмин

Могу и я но у нее получается лучше все время говорит ты готовишь лучше но от твоей готовки слишком много мусора

Александр Бабурин

Мы с Женой так кто первый увидит что не нравиться так утёнка и хватает. Нет чёткого графика как и проблемы

Татьяна Морозова

тщательность мытья чайной посуды и унитаза на одном уровне и потому доверие только к себе...)

Михаил Аврех

Есть на подобии еврейский анекдот: Рабинович,Ваша жена б-ть, а Ваша? Но все таки...

S.
S.b.d.

Слушайте очень интересная тема. И как бы меня охороктеризовало если скажу Я?

Леди Мила

Как обычную женщину. 99% женщин там и моют. Похоже, у нас ген " мытья унитазов"

S.
S.b.d.

Ну психолог то с умыслом задал этот вопрос

Леди Мила

конечно

S.
S.b.d.

Очень интересно..

Роман Штефан

Я мою. Ненавижу грязный унитаз и раковины. Соляная кислота, и красота.

Владимир Вельский

За собой убрать вполне достаточно, средства всегда рядом😁

Леди Мила

все равно приходится капитально мыть

Владимир Вельский

Если регулярно за собой убирать, то не накапливается никакой налет

Вадим Иванов

Кто вымоет, мы с женой врвчи, брезгливостью не страдаем...

Нурия Шагабиева

Я мою. Муж считает это дело ниже своего достоинства. 😁

Леди Мила

как и у всех.

Нурия Шагабиева

Даже за собой им трудно помыть , не говоря о других.

Ду
Дульсинея

Я🤭 это ответственное дело не могу никому доверить)

Миронов Николай

Интересно, а как Фрейд относился к унитазам?

Виктор Пинчук

Очиститель, ёрш и вода . Неизменная бригада.

Леди Мила

а руки чьи?

Виктор Пинчук

Тех, кто пользуется унитазом, безпринципиально и поочередно

~E
~ Eva Lansca ~

Заметили ответы ? У М - по очереди , а у Ж - Я !!

Леди Мила

Конечно, но М лукавят... Сомневаюсь, что они по очереди моют

~E
~ Eva Lansca ~

Именно , что лукавят. А точнее , не замечают , сто Ж до елат по дому 90%.

Леди Мила

Но при этом что бы женщина работала, деньги приносила!

~E
~ Eva Lansca ~

Воспитывала детей , ласкала с огромным удовольствием мужа по его желанию , не имела месячных ( "О , Боже ! Опять месячные ? Что-то часто от у тебя!" ) , обожала свекровь , .... И так далее.

Леди Мила

Вот, вот... А муж устал на работе

Александр Ревнивцев

А ОЧЕНЬ ПРОСТО - КТО ЗАГАДИЛ И ТОТ И МОЕТ

Андрей Григорьянц

Каждый сам за себя ( я с мамкой живу )...

Ай
Айя

Я и что ,но поначалу муж ,потом научил

Луиза Котельникова

Кого раздражает тот и моет

Леди Мила

🤦‍♀️так и срете в грязный?

Да Я

😁

Луиза Котельникова

Филаретово я туда не смотрю )) комет набрызгала и смыла

Да Я

😇

Пч
Пчелка

😂сама, сама! Живу то одна!

Леди Мила

Вот и я одна.. А где много народу?

Пч
Пчелка

Да кто кроме женщины?

Леди Мила

вот. вот.