Ма
Маргарита

Все. Я тебя забыла. Но никем не заменила. Мне осень раны залечила. Она за все меня простила... Сегодня сочинила, зацените?)

Ответы · страница 2
Вальдемар Никольский

я поэт. зовут Никольский. Я язык не знаю польский. Говорю о том с трудом, остальное же - потом. Зацените!

Дмитрий Шурыгин

ты не забыта ты во мраке своей безудержной молвой ни кто не смеет быть забытым на этом поприще души

Alexander Titov

Ну ты забыла,но не все! И написала и пропела! И лето наше пролетело! Но главное все впереди, еще!

С С

Я не забыл - и не забуду. Ни день не ноч стобой вдвоем. И даже если мы разлюбим. Я буду помнить ....

Valentina

А если осень на дворе,
Беги и радуйся заре..
Она очистит все в тебе
И все изменится в судьбе....

Валентина Балашова

...за осенью спешит зима,
всё очевидно и банально...
экспромт, от души...нормально !🤧

Али Пулат

Очень красиво можете напечатать книгу с вашего автора.Чесно слово браво классный стишок

Сергей Васин

Осенняя пора. Любовь в осенних листьях. , Что может быть прекрасней в наших мыслях. Оцени.

*-
*-*-* -*-*-

Красиво .. ! Классно ! НО (!) лучше бы САМА себя простила ... А вот этого - то и не произошло ...

Любовь..любовь!

И я его давно забыла. Уже успела заменить! Сама и раны залечила...и даже шрамы удалить!!!!

Эдуард Щиголев

Что не удалилось...замужем корректором😋

Эдуард Щиголев

Замажем...конечно😂 второй планшет, гад все еще правит...сам..одного я победил...угомонился

Игорь

Болит сердечко у тебя,поверь в близи я от тебя,родная подними глаза. Ведь я люблю тебя

Сергей Древетняк

А Я ТЕБЯ ЗАБЫТЬ НЕ В СИЛАХ, МНЕ ОСЕНЬ РАНЫ ВСЕ ОТКРЫЛА, ОНА ЗА ВСЁ МЕНЯ РЕШИЛА...🙃

Любовь Любушкина

молодец(((( осень раны залечила)))))👍 , вдохновение пришло, значит выздоравливаете

Ми
Мир))

Красиво и в точку...но уверенности.что забыла и разлюбила , как то не просматривается

Артём Парамонов

Я передам своей бывшей!!
Хотя обидится скорее всего!!
Скучаете за ним или без него???

Ма
Маргарита

Да нет, мы уже помирились)) а вот передавать ничего не надо, если ты считаешь себя мужчиной

Артём Парамонов

Я Рад за Вас, мы тоже!!

Красивые стихи, как-нибудь случайно прочитаю!!

Вячеслав Шадрин

... на месте инцидента всё замыла, и тушку спрятать не забыла. 🤔 😜

Ру
Русь

под водочку потянет))). шучу конечно. прекрасное требует своего продолжения!!!👍

Ма
Маргарита

Спасибо) как там у вас в Йошкар-оле?

Ру
Русь

Норм. Откуда узнала что я в Йошке?

Ру
Русь

короче, проще сказать что в инете набрала

Ру
Русь

нет, это он со мной живет. так угадай какие таблетки пью)))

Ру
Русь

бывает. надо же запутать собеседника))))

Фе
Февральчик

Раны любви залечит время, но шрам оставит навсегда, и осень не загладит этот шрам.

Yuri Kozhevatov

душевно...но Пушкин бы не одобрил-все рифмы глагольные...хоть он и сам грешил...

Станислав Су

ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО . ЗИМА НА НОСУ . ВЕСНА В СКОРЬ ПАРИДЕТ . ТЫ КОШКОЙ КО КНУ . ...