Елена Розметова(Тутуева)

Кто любит чай из самовара?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Так важно быть необходимым,
Так важно для кого-то быть
Родным, желанным и любимым,
И верить в это! И любить!
Когда ты нужен - жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе!
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе!
Когда тебе сердечко дарят,
Как волшебство живой воды -
Тогда и годы нас не старят,
Тогда в душе цветут сады!
И птицы песни распевают,
И полон счастья каждый час.
Так пусть горит, не остывая,
Огонь любви в душе у нас!

Елена Розметова(Тутуева)

Ура!! Пусть так и будет!!

Аслан Эйвазов

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,

Чтоб не упасть - соломку б подстелил…

Но каждый день с надеждой проживаешь,

Не ведая, что Бог определил.

Надежда - та последней умирает,

Когда уж ничего не изменить.

Любой из нас однажды понимает,

Что никого не вправе он винить.

Пути Господни неисповедимы,

Мы можем только следовать судьбе,

Молясь о тех, кто нами так любимы -

О самых близких... Да и о себе...

Alexsandr Alzai

Чур я! Я хохол и всегда там чуть мяты, душицы и омелы конечно. Чай как таковой-чуть чуть, если это чай. Такой на родине только у цыган бывал. А в самоваре только дед делал. Старинный серебряный.Мед дедов тоже(ульи свои). чай бабуля вскрынке какой добывает...Бог мой, я хохол неужель это не родина моя я не рос там мне не Днестр люб?

Сара Фомичева

Я! А если ещё свежие горячие пироги, то вообще здорово! Хоть пирожки, хоть пышки, хоть блинчики или драники. Всё это очень здорово! Главное, чтобы чай был свежий и из самовара. 😊

Вера Николаевна Васина

Я пила чай только из электрического самовара.Особой разницы во вкусе чая из такого самовара и электрочайника я не ощущаю.Вот уют семейному застолью он придает!

Сергей Петров

Мы когда шашлычок мутим, обязательно самовар завариваем, не электрический. Я для этого самовара трубу за 3000 км. вёз, через 2 границы. Из Астрахани в Калининград

Елена Розметова(Тутуева)

Как здорово!!!

Сергей Петров

Конечно здорово. Самовар это наша фишка.

Елена Розметова(Тутуева)

У нас тоже!!!

Людмила Крю4Енкова

Да раньше пили, я из деревни. самовар большой, блинчики, мёд, варенье из голубицы, малины, смородины на выбор. Картошка- в любом виде-уууу так хочу назад

Елена Розметова(Тутуева)

Ой, точно рай!!!!

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/pojelanie/udachi-radosti-i-liubvi/?utm=ont1

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась

Виктор Бурцов

Да все. Только если он не электрический. А так тепло идет через медь и у чая вкус другой, как в вагоне поезда.

Владимир Гордейчик

.. из старинного . да ! .. купил современный .. но какой то посторонний запах присутствует ... не то . ☺️

Татьяна Гордеева

А кто ж его не любит. У нас дома есть старинный самовар, греется от щепочек. Раздувается сапогом.

Владислав Лапшин

Приемлимо,как ритуал ,а в принципе большой разницы между самоваром и чайником особой нет...

Василий Хисной

Кто любит тот пусть и ответит. Я , не могу ответить , так как не пользуюсь самоваром.

Любовь Фомина

Только из настоящего ! не электрического , а на углях , Чай бесподобен ! Пила , знаю !

Елена Розметова(Тутуева)

вы в нашей банде значит- чаёвников😀

Любовь Фомина

Да , Люблю !

Лена Юра

МНЕ ВКУС С ДЕТСТВА ЗНАКОМ МЫ в детстве пили всегда из самовара пока мама была жива

Елена Розметова(Тутуева)

вы в нашей шайке ))))))

Лена Юра

ОК

Евгений Смертин

Я,но к сожалению редко вырываюсь в деревню,а в городе, в квартире это не реально.

Елена Розметова(Тутуева)

Это точное!!! В деревню надо

Евгений Смертин

Да и в деревнях сейчас везде газ,самлвар на углях это раритет,мало где есть.

Елена Розметова(Тутуева)

Надо устраивать самим себе романтические вечера

Евгений Смертин

Самовар то где взять,если только в музее.

Елена Розметова(Тутуева)

На блошином рынке

Евгений Смертин

Не продают их.

Елена Розметова(Тутуева)

А у нас есть , даже альтернатива выбора присутствует

Николай Скороходов

иЗ НАСТОЯЩЕГО НЕ ПИЛ ... а нынешний чай . он из любого самовара помоямит пахнетт..

Павел Лисьев

ЯЯЯЯЯЯЯ только сто лет назад пил!!!!!! и он потом был с молоком и сахором!!!!ММММММ

Елена Розметова(Тутуева)

у нас пополнение в рядах ))))))))))))))))))))))))))

Павел Лисьев

это было в деревне в Казани и именно у бабушки , до сих пор пью чай с молоком!

Елена Розметова(Тутуева)

ой все теплые воспоминания - про бабушек, сама такая но у меня они жили на Урале

Алексей Богданов

Если самовар на природе, да на еловых шишках растоплен, то ктоже откажется?!

Елена Розметова(Тутуева)

О, да вы профессионал)))

Алексей Богданов

Да чай я очень люблю. А такое к сожалению можно токо в сарых фильмах видеть. Сейчас самовары настоящие блольшая редкость.

Елена Розметова(Тутуева)

Это факт!!! Будем вспоминать

Наталья Кулыгина

Обожаю, особенно из самовара на дровах. Большого медного и пузатого!

Елена Розметова(Тутуева)

Значит вы в нашей команде

Наталья Кулыгина

Здорово!!!)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Один раз пила из настоящего самовара.Так сразу 5 стаканов выпила.

Елена Розметова(Тутуева)

Да, вкус не земной!!!

Алексей А

"У самовара я и моя Маша" - кто любит ещё? При условии, что .то не я...