Jamilia

От чего краснеют щёчки? )

Ответы
Анатолий Шморгун

Давай обнимемся, дружочек,
И друг на друга поглядим.
Перед дыханьем вечной ночи
Всё остальное – прах и дым.

При чём тут здравый смысл и опыт?
И ночь грядущая, и день?
Лишь только лепет, только шёпот,
И легкокрылая сирень.

Лорина Дымова

Владимир Дементьев

Давление , повреждение кожных покровов в области лица, системная красная волчанка (бабочка), психоэмоциональное перенапряжение

Олег Завьялов

смотря какие щёчки,может пулемётные, может от задвижки водопроводной,ну вообще от пудры конечно!!!!

Расулев Шавкет

Считается - от стыда или от остатков совестливости. А, может быть, просто - от красного вина

Николай Василенко

Щёчки горят люди говорят или любимый(ая) тоскует. Если вы хотели услышать такой ответ. 😊

Михаил Матвеев

От того, что кто-то рядом нежно смотрит на тебя! И в его глазах влюбленных отражается заря!

Елена

Естественность от природы! От стыда!От красивого комплимента? и от лжи могут краснеть

Анна Черниченко

От стыда, волнения, смущения и вообще может это от природы дано быть розовым щечкам.

Алексей Пономарёв

От чего краснеют щёчки? И потуплен взгляд... Оттого что твои очи Душу бередят...

Владимир Ракивненко

Правильно! от - этого самого... И много чего ещё происходит в организме... ))

Владимир Мурманский

Усиливается кровообращение и поднимается давление а причин очень много

Андрей Шорсткин

пиздец! какой глобальный вопрос, ведь это так необходимо и нужно знать!

Олег

От стыда,от возбуждения,от температуры,от мороза...да мало ли от чего

Александр

Когда человек смущается или ему сильно нравиться особенно девушки

Юрий Прытков

От стыда за проступок! Увеличивается давление в капиллярах лица.

Александр Лысков

кто- то вспоминает или стыдно, а может от стеснения или смущения

Александр Парохонский

ОТ ПРИЛИВА КРОВИ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРЕМИЯ.

Сергей Бабенко

от неумения владеть своими эмоциями (скорее врождённое)

Михаил Иванов

От стыда, от счастья, от .........................................................

Никита Судак

Наверное когда человек долго занимается делаии целый.