*alex *

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.?

Ответы
Елена Окунева

Нет. Я не делаю культа из еды. Я ем для того чтобы жить, а не живу для того. чтобы есть. И за компом я сижу только тогда, когда нечем заняться, а это бывает редко. Комп не является смыслом моей жизни.

Валентина Винокурова

хочется отвлечься от всего негатива за день и иногда могу позволить пощелкать семечки,но чтобы не видели домашние

Любовь

Ты - то может и жрёшь !!! А я не ем, для этого существует отдельное место для еды !!!

Андрей Дедович

Лучше после таких встреч лежать в кровати и жрать, а не за компом руки стирать.

Валентина Пономаренко

жаль , что у Вас рождаются вопросы такого характера, жизнь интересней

Серж Во.

ЖРЁМС? Шурик, прекрати, нужно следить за фигурой, за компом я не жру.

Ирина Романова

Не правда, я не си жу постоянно за компом.

Елена Данилова

это исповедь компьютерного вируса? )))))

Ирик Абдрашитов

Да именно так.Комп это наша жизнь!

Динара Юсупова

нет и тем более не "жру" за компом

.......

Прям как в воду глядели...

Вера

Никогда! Не ем за компом

Ирина Молотова

почти так, кроме "жрешь"

Алексей Батогов

Обычно за компом не жру

Амангельды Ашенов

посмотри Эмото Мосару

Ляззат Жанбулатова

истина где то рядом)))

Ольга Телегина

не всегда...но бывает

Тамара

Нет, уже все съела

Андрей

Гулять надо чаще

Samat Kinayatov

У меня его нет