Просто Человек

Подвыпившая Дездемона шалила, кидалась подушками, хохотала и не давала себя задушить... Спектакль был под угрозой срыва... Пришлось пристрелить... 😉 👍

Ответы
Во
Водяной

Турецкий султан спросил нашего Посла-Боярина:
- А правда, что у вас, на Руси, все Иваны Дураки?
На что наш Боярин ответил:
- Не замечал! Но то, что всех Дураков называют Турками - это точно!

Во
Водяной

Развела судьба друзей-сослуживцев по разным местам службы. Первый попал в ВДВ, а второй в РВСН. В отпуске первый решил навестить своего друга, который был на дежурстве в Центре Управления Ракетами с ядерными зарядами. Используя свои навыки спецназовца проник к нему. Второй очень обрадовался! Выпили! Потом второй говорит, чтобы первый посидел за пультом, а он сбегает в туалет.
- Только ничего не трогай!
Сидит на толчке и вдруг слышит грохот ракетного двигателя. Вбегает в помещение Центра и кричит -
- Ты что-нибудь трогал?
- Нет! Только смахнул пыль вот с этой кнопки!
- Что ты наделал!? Ладно! Хрен с ней - с этой Америкой!

Во
Водяной

Мне вчера прислали , а этим я ответил. Прислали -
Встречаются в небе две ракеты-американская и советская..Американская спрашивает-"Ты куда летишь?"...Наша-"В Америку,а ты куда?"..."А я в СССР!"....Наша-"Ну давай что ли выпьем за встречу?"..Ну выпили по одной,потом по второй,по третьей....американская говорит-"Хватит! Больше не могу!"...Наша-"По последней-на посошок!"...Выпили на посошок,американская говорит-"Ну его всё к чёрту! Полечу я обратно-домой!"...Наша-" Давай,а я тебя провожу,чтобы ты не заблудилась!".)))

Просто Человек

😂 🤣 😉 👍 Читал вчера на Фишках.))))

Во
Водяной

Слежу за новостями постоянно я .
И удивления уж боле нет!
Вновь Запада родила паранойя
Угрозу от России на весь Свет!
Теперь мы будем ждать, что сдохнет
Отравленная нами Королевская собачка!
И чем же там, на Западе, ещё нам ухнет?
Что есть у них для нас ещё в заначке?!

Ильшат Валиуллин

Мальчик Володя на грушу залез. Дед Федосей поднимает обрез. Выстрел вдруг грянул, раздался вдруг крик. Сорок второй улыбнулся старик!

Михаил Гехт

Мавр - генерал с такой слабой физподготовкой был?! Лишить его премии, пусть тренируется...

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Анна Сова

спасибо огромное, с удовольствием смотрела...защемило.....звоните в Израиле 0549804158

Viktor!Просто Viktor..

...мораль проста,как мир...нечего из трагедии балаган устраивать...😂 🤝

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Валерий! С пятницей вас и хороших выходных!☺️

Просто Человек

Доброе утро, Людмила. Спасибо. И Вас так же. Хорошего дня.

Виктор Дудинский

Это слишком жестоко, можно было обойтись бейсбольной битой.

Просто Человек

Тоже не плохо.))) Или тейбл по фейсу.

Виктор Дудинский

Вот видишь сколько выходов из положения, а то сразу застрелили, сволочи.

Лариса Ларина

😅 😂 🤣...пошла в разнос, бедная.....😧 😟 😣

Дядя Миша

Ну что, мои милые девочки - с праздником вас! 🖼

Галина Мешалкина

С праздником и вас,Михаил!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

https://otkritkiok.ru/prazdniki/pervomay/671915102292/?utm=send

Елена Сергеевна

Стандартная двустволка ТОЗ-34, горизонталка, 12 калибр?))

Елена Сергеевна

Надеюсь,картечью?

ⅅжекоб✭Умба

Правильнее было бы ,,Новичком,, Шекспир, однако, Англия.

Сергей Кривоносов

Радикальное решение вопроса!!! Главное - РАБОТАЕТ!)))

Та
Татьяна

Надо было плеснуть рюмашку, чтоб сама упала...😁

Анатолий Чурин

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻🌹🌹🌹

Тамара Рожкова

правильно, чтобы не шалила, не хохотала и т.д.

Елена Crimea

😂😂😂😂🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂

Дура Впечатлительная

Все пошло. не по сценарию🤣Это жизнь😁

Елена Михайлова

а что делать? не срывать же спектакль...

Ир

🖼

Ир

Ну дети были такие активные, им просто хотелось всему научиться...Как мама говорила:"Дети должны выбегаться", это значит что всю энергию за день выплеснуть, что бы спокойно уснуть.. Севке врачи назначали физические нагрузки даже...

Просто Человек

Правильно. Энергию надо было выбрасывать. Сами такие же были.

Ир

В Жене этой энергии было на троих...И на деревьях была Женя, и ныряла как рыба Женя, и все сугробы перепахать тоже Женя..Севыч был благоразумным и с детства его вопрос денег волновал...Однажды ему не додали сдачу(сочли что маленький), он занудно и методично стоял и продавцу говорил:"Тетенька, а вы мне сдачу недодали, я ведь считать умею", потом на тетеньку уже очередь стала косо смотреть..додала..

Ир

Так, еще одну тему надо прояснить..У Севы был сильный приступ астмы..В ту ночь мы с Иваном на ушах стояли..Севке не хватало кислорода и он засыпал, Иван держал его на руках, а я побежала к телефону вызвать скорую, и тут у Ивана сдали нервы, ему показалось что Севка умирает и он начал Севку трясти и закричал:"Не засыпай, не умирай"..И после того случая Иван слепо защищал детей...временами они использовали эту его слепую любовь и садились на шею. Мама всегда ругалась с Иваном, что он своей вседозволенностью портит детей..отчасти мама была права..Иван действительно позволял детям слишком много...игрушки разбросаны-ну и что, надо приучать к труду, мама говорит:"Ты стоишь с лопатой на огороде, а где твой сын, он должен быть рядом"..это было...

Просто Человек

Аонятное. Дело. Но любил. Никуда не денешься.